Я только сегодня зарегился, и за 3 минуты нащелкал 25 руб., проще системы еще не видел, Супер! 
Система даст Вам рост по карьерной лестнице и возможность зарабатывать деньги в интернете от 25 до 6250 рублей в день. Все заработанные средства без проблем сможете обналичивать на любой интернет счет, а также на пластиковые карты любого банка. Вам платят за предоставленные ссылки с новостным материалом. Цена за каждую ссылку составляет 1.25р.
Суточное количество ссылок для парсинга зависит от Вашего типа аккаунта.
Требования к материалу
1. Материал должен быть на русском или английском языке!
2. Прошедший срок публикации должен быть не больше 1 месяца!
3. Домен на котором расположен материал не имеет значения!
4. Тематики: Новости, Леди, Финансы, Недвижимость, Спорт, Авто, Hi-tech, Афиша, Fun, Игры, Путешествия!
Пример работы
Допустим Вы нашли через поисковик интересный материал или у Вас есть сайт с интересной новостью или просто статья, и этот материал подходит по нашим требованиям. Копируйте ссылку на данный материал, в разделе ”КАБИНЕТ” вставляйте Вашу ссылку, и жмите ПАРСИТЬ. После парсинга система выдаст Вам результат. При успешном парсинге деньги зачисляться на Ваш баланс. Через статистику в разделе ”КАБИНЕТ” показывает сколько
еще доступно ссылок для парсинга. Если Вы исчерпали лимит суточных ссылок, тогда ждите следующий день, ссылки добавляються!
Так-же имеется заработок по партнерской программе! Уникальная и выгодная партнерка. За каждого Вашего партнера 15% от его доходов не в ущерб самому партнеру. Так же сразу после регистрации каждого партнера получаете 1р. на Ваш баланс.
Регистрация здесь
http://zepana.com/

ЛОХОТРОН!