МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Выбор дизайна » Начало (2010)


Начало (2010)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1201/fc/1e527a9a9dcb271e2568bcce600965fc.jpg

Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 02:10:36
Режиссер: Кристофер Нолан / Christopher Nolan
В ролях: Леонардо ДиКаприо (Cobb), Джозеф Гордон-Левитт (Arthur), Эллен Пейдж (Ariadne), Том Харди (Eames), Кен Ватанабе (Saito), Дилип Рао (Yusuf), Киллиан Мёрфи (Robert Fischer, Jr.), Том Беренджер (Browning), Марион Котийяр (Mal), Пит Постлетуэйт (Maurice Fischer), Майкл Кейн (Miles), Лукас Хаас (Nash)

Описание: Герой фильма Дом Кобб является профессиональным воришкой, самый лучшим в своей опасной работе: он тырит ценнейшие секреты из глубин подсознания в период сна, когда разум человека находится в более уязвимом состоянии. Уникальные возможности героя сотворили его в наиболее значимого игрока в этом гнусном предательском обществе промышленного шпионажа, хотя ведь они сделали его в вечного беглеца и лишили всего того, что когда-то любил Кобб. Ибо однажды его работа приводит к таргическому результату, и Кобб вынужден скрываться и бегать. Он сваливает навсегда из страны, но продолжает заниматься на своем поприще. Единственное утешение героя – это его любимые дети, к которым он мечтает вернуться.
Тут у героя фильма вырисовывается тема исправить свои ляпы. Предложенное ему дело, такое же нелегальное, может быть и поможет вернуть статус кво, однако для этого ему потребуется совершить невозможное, не извлечение, как всегда, а произвести инициацию-внедрение. Теперь задача Кооба и его команды внедрить мысль на подсознательном уровне, чтобы она вжилась и воспринималась реципиентом как своя собственная. И действительно, если у них всё выйдет пучком, это будет образцовым преступлением. Однако никакие планы, опыт и искусство не в состоянии подготовить команду Кобба к встрече с опасным врагом, который предугадывает каждый шаг. Плюсом ко всем неприятностям к тому же является курс защиты подсознания, который прошел субъект.

http://www.bazzoo.ru/knopku/otdelno/download-button.png

0

2

Хороший фильм, плюсуюсь

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Выбор дизайна » Начало (2010)