http://attachments-blog.tut.by/43461/files/2010/12/gufzm12.jpg

Долматов, Алексей Сергеевич (Гуф) - российский рэпер, участник группы CENTR.
В 3-ем классе начал слушать рэп. В 5-ом классе впервые попробовал наркотики (траву). Часто прогуливал уроки, за что был увезен родителями в Китай. Впоследствии вернулся в Россию, но пристрастился к героину. Guf лечился, стал вести здоровый образ жизни, и продержался полгода. Помощь пришла в лице любимой девушки Айзы, которая заперла Гуфа и себя в квартире на 5 дней.

Первый трек, который записал Гуф - это "Китaйская стена", тогда ему было 19 лет. Этот трек был записан совместно с Принципом и впервые прозвучал на радио "2000". Затем у Guf`a был творческий перерыв из-за наркотиков, который длился 2 года.

Гуф вошёл в хип-хоп мир в 2000 году в составе группы «Rolex-X», название которой происходит от имён участников проекта: Ромы и Лёши. Именно после участия в составе группы Гуф становится известным как Rolex-X.
Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создает группу «Центр» в 2004 году. В таком составе они выпустили первый демо-альбом под названием «Подарок». Тираж составил всего 13 экземпляров, которые были презентованы самым близким друзьям на Новый год.

100 сток

200 cтрок