https://forumupload.ru/uploads/0000/22/74/33658-4.gif

Наверное ни для кого ни сикрет, что каждый новичек, пришедший в интернет, хот раз да и набирал в своем поисковике такие фразы как : работа в интернете, заработок без вложений и тому подобное. Как каждый уже заметил поисковик выдает множество заманчивых  предложений о том как вы будете получать 100-1000 долларов ни вкладывая ни копейки, но хочу сразу вас разочаровать - этого достич конечно можно, но придется потрудится лет так 5. На мой взгляд самый простой и легкий заработок это работа с почтовиками. Пускай изначально вы получаете копейки, через это проходят все, но потом понимая всю структуру этого маленького бизнеса вы начнете получать уже реальные доллары. Я решил написать эту статью для того чтобы рассказать вам как можно построить стабильный доход на почтовом спонсоре "Wmmail", на котором я конечно же сам работаю и зарабатываю не плохие деньги, вовсяком случае мне на оплату интернета, комунальных услуг и прочих нужд вполне хватает. Как достич такого же эфекта от взаимодействия с этим почтовиком, ни вкладывая в развитие ни коаейки. Да все очень просто. Начиная работать на проэкте "Wmmail" вам предоставляется возможность увидеть всю структуру развития и продвижения рекламы и сайтов из нутри. Когда вы поймете как устроен мир и будете уже к этому времени получать свои кровные, то можно начинать привлекать рефералов - людей которые будут работать от вас и приносить вам определенный % от своих заработков, а это может быть как и 1%, так и10%. Самое важное поддерживать своих работников(рефералов) во всех их начинаниях, ну и соответственно вознаграждать за проделанную ими работу, что даст им соответствующий позитив для дальнейшего заработка. Не стоит конечно же забывать и зарабатывать самому на проэкте, так как если вы будете давать бонусы свом реферала, то нужно иметь небольшой баланс на счете в аккаунте. Весь ваш маленький бизнес будет зависеть в основном от привлеченных вами рефералов, ведь чем больше заработают они тем больше денег вам заплатит система. Где же нам найти наших рефералов - они такие же люди как и мы с вами. Вот вы сейчас читаете этот текст, а он создан для развития моего маленького бизнеса. Это один наглядный пример как привлеч своих новых сотруднико(просто слово реферал мне не подуше, как будто относится к вещи. Уважай других, чтобы уважали тебя! - истина.) Если вы возможно тстанете моим сотрудником, то не думайте, что я буду вашим непосредственным начальником, вы сами себе начальники и ваши сотрудники будут приноситьдоход именно вам, а им их сотр. Еще привлеч сотрудников можно общаясь на форумах или блогах, соцыальные сети тоже хорошо подходят для этого. Просто размещайте свои реферальные ссылки где это возможно и получайте своих сотрудников. Можно рассказать друзьям о проэкте, дать им свою рефссылку и ваш же друг будет приносить вам доход.Итак. Что же мы сначала делаем на проэкте, а начнем с чтения почты и серфинга это самый простой заработок. Потом по окончании писнм и сайтов для просмотра в серфинге переходим к выполнению самых простых заданий, а это клики по рекламе где нужно зайти на сайт рекламодателя, сделать несколько переходов и кликнуть на определенную рекламу. Предоставить отчет рекламодателю в виде ссылок с его сайта и ссылок с сайта рекламы. Чтобы облегчит и ускорить процесс копируйте ссылки из буфера в блокнот или в программу WordPad и соответственно вставляем их в отчет. Эти задания оплачиваются очень быстро. Хочу обратить ваше внимание на то что к этой работе нужно относится как к бизнесу и постоянно развиват потому как у бизнеса нет гранить. Как вы относитесь к своей работе так и она вам будет приносить даход.  Приятной работы заработков!
https://forumupload.ru/uploads/0000/22/74/33659-1.gif
http://www.wmmail.ru/

[ex]Читаем правила. В данной теме куча нарушений. Один пред для начала.[/ex]