пользуюсь уже лет 5 этой прогой, версия только другая, но доволен до жопы. удачней проги по оптимизации я еще не встречал!   :cool:

Вот моя версия для меня так более удобна, наверно привык уже :dontknow: :

Advanced SystemCare Professional v3.3.0.646 Multilingual

http://s49.radikal.ru/i126/0902/26/1799cf1e8438.jpg

Advanced System Care Professional - профессиональная версия программы, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows. Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы. Профессиональная версия программы обладает полной функциональностью, в отличии от бесплатной версии этой утилиты. Отличия профессиональной версии заключаются в более тонкой и эффективной оптимизации системы, в возможности автоматического обновления программы и её запуска по расписанию. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский.

Возможности программы:
» Увеличение производительности и надежности системы
» Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
» Очистка и оптимизация системного реестра
» Автоматическая работа в фоновом режиме
» Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
» Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора
» Улучшение работы вашего ПК
» Исправление множества системных ошибок
» Многоязычный интерфейс, включая русский язык

размер 7.26, русский.

СКАЧАТЬ

я еще пользуюсь вот такой прогой: PC Booster 5, прога тоже класс! Ни чем не уступает вышеуказанной! я ими в паре пользуюсь.

http://skachat-besplatno.net.ru/uploads/posts/2010-08/1281425089_vg5i6vfolz4f7sl.jpeg

PC Booster 5.0.106 - может автоматически оптимизировать практически все аспекты работы PC - скрытые системные установки, качество соединения с интерентом, оперативную память, HDD, CD и DVD приводы, параметры включения/выключения, настроив их на максимально эффективную работу. Прежде, чем вносить изменения, PC Booster делает копию установленных режимов работы системы. Это позволит их восстановить при необходимости.

Людям, искушенным компьютерными познаниями, Booster предлагает настроить систему вручную через меню "Ручная настройка". Параметры следующие: «Система», «Рабочий стол», «Меню Пуск», «Интернет», «CD-ROM», «Жесткие диски», «Память», «Загрузка» и «Выключение». Здесь можно изменить множество настроек (к примеру, время «простоя» до закрытия приложения, дать другое имя папке «Мои документы», удалить куки, удалить опцию «Поиск» из стартового меню, а также многое другое).

Также PC Booster 5.0.106 может следить за состоянием оперативной памяти и может восстанавливать ее по достижению критического уровня или по вашему желанию. К тому же, с помощью PC Booster, Вы можете тестировать центральный процессор.

размер 1, 7 мб
русская

Есть у меня еще 7-я версия - последняя, но мне она не очень.

http://s50.radikal.ru/i128/1008/5b/834a4355e3f2.jpg

PC Booster 7.0 - качественный пакет для полной настройки и оптимизации персонального компьютера на максимальную производительность в играх и других разнообразных приложениях. С помощью программы PC Booster можно исправить ошибки реестра и жесткого диска, оптимизировать работу оперативной памяти и интернет соединения, защитить конфиденциальные файлы и оптимизировать жесткие диски на максимальную производительность. Программа PC Booster всегда будет следить за тем чтобы ваш ПК работал с максимальной производительностью.

Основные модули пакета PC Booster

1. Max Internet Optimizer - настройка интернет соединения.
2. Max RAM Optimizer - оптимизация скорости работы оперативной памяти.
3. Max Registry Cleaner - исправление ошибок реестра.
4. Max PC Privacy - защита конфиденциальных данных от кражи.
5. Hard - оптимизация работы жестких дисков.
6. Множество других возможностей.

Год: 2010
Язык: Eng
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Лекарство: Есть
Размер: 7.19 MB

СКАЧАТЬ 5 ВЕРСИЮ

СКАЧАТЬ 7 ВЕРСИЮ