МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Спорт » Прогнозы на футбол ‡реальные прогнозы


Прогнозы на футбол ‡реальные прогнозы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

прогнозы на футбол, нормальная проходимость, честная статистика.  Долго искал нормальных капперов и наконец нашел Fletbet.ru покупал у них прогнозы, высылают точно и всрок, а главное не кидают на бабки как многие другие. рекомендую всем.  https://forumupload.ru/uploads/0000/22/74/33659-3.gif

0

2

для меня наиболее реальными и точными прогнозами на футбол в последнее время те которые сбываются, от wowbet ru ,могу только поблагодарить их за ставки которые они прогнозируют и высылают мне,их работу могу назвать реальным прогнозированием.

0

3

Может быть и есть где то высокоточные прогнозы, но ведь это всего лишь прогнозы, которые могут в один момент дать осечку. И как ни крути самыми высокоточными ставками могу назвать только железки. Они всегда заходят, пихать на них можно смело, да и куш всегда снимаешь порядочный. Да, а еще и удовольствие получаешь кода на играх бука наказываешь, вот когда настроение поднимается! Тоже поначалу ставил на недорогие прогнозы и с попеременным успехом, ну потом начал загружать на топовые матчи клуба dogovornoi-match.ru . Тогда и дело пошло полным ходом, правда не часто, разок в неделю, но и такого подъема хватает. Короче все четко по вернякам, я выбрал такое дело.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Спорт » Прогнозы на футбол ‡реальные прогнозы