МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Прочие виды заработка » Для новичков и не только Без вложений!


Для новичков и не только Без вложений!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй Дорогой друг!
Для начала хочу сказать предложений сейчас по заработку на столько много, что любой может запутаться и часто новички попросту попадают
на лохотроны которых к сожалению больше чем реальных методов.
Вначале рекомендую поработать для заработка стартового капитала ну или просто для заработка, проверенную систему Seosprint.
Главное не cдаваться по началу во всем разобраться, следуйте моим инструкциям, они написаны просто по опыту.
Почему я рекомендую именно Seosprint, по тому что здесь только плюсы, и система проверена милионами пользоватялями.
-Система работает стабильно и честно уже более 2 лет
-Деньги можно вывести всегда
-Работа достаточно простая и интересная
-Не нужно никаких либо вложений
-Опыт не требуется

Ну что же не буду рассказывать много, читать мы все не очень любим,
но как работать правильно с системой нужно знать и для этого я по пунктам расскажу что и куда.

Для начала переходим на сайт SeoSprint  и жмем регистрация ( регистрируемся вводим мейл логин ) дальше изучаем правила рекомендую их прочитать так как нужно будет ответить на контрольные вопросы что бы завершить регистрацию, правильные ответы на контрольные вопросы кому нет времени изучать смотрите скрин.
Скрин 1
После регистрации настоятельно в обязательном порядке нужно заполнить данные о себе и подтвердить телефон (просто пишем правду кто вы или не правду, заполняем все строки, вводим номер тел. в итоге просто получите ключ. Все теперь ваш статус рабочий можно начинать. (без заполнения данных можете даже не начинать.

Что бы получить возможность выводить деньги куда хотите я рекомендую для вывода денег зарегистрироваться в самой популярной системе электронных платежей webmoney.ru ну или Яндекс деньги с этих платежных система вывести деньги куда угодно.

После удачной регистрации и заполнения данных ваш рейтинг будет 1, и вы можете приступать к работе.

Начинаем c серфинга:
смотрим скрин ниже, переходим в раздел серфинга и жмем на желтый круг, после чего вы перейдете на сайт и внизу будет счетчик с временем, вы ждете сколько там показывает и нажимаете цифру, которая будет в итоге додавания или отнимания, на защитной капче. Все, деньги зачислены, повторяем это много раз обновляем страницу, серфинга много.
Скрин 2

Читаем письма:
Жмем чтение писем, в итоге нам откроется письмо мы его читаем и правильно снизу отвечаем на контрольный вопрос, все деньги в кармане. Смотрите скрин ниже.
Скрин 3

Выполнение заданий:
Самый прибыльный раздел рекомендую начать с (только клики) или соц сети и (сортировка по рейтинг), после клика на задание внемательно читаем, что от нас хотят и жмем выполнить.
Скрин ниже
Скрин 4
Желаю удачи.

0

2

Если кому интересно. Вот мои выплаты. Скрин
Суммы не такие большие но все таки на начальном этапе это нормально.
Максимальная сумма вывода 500р.
Вывод возможен в любое время.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Прочие виды заработка » Для новичков и не только Без вложений!