Бешеный рост проекта просто поражает! Даже не столько как по участникам проекта, а по инвестициям тех кто уже в проекте! Только за сегодня в проект было инвестировано более 6000$ +.. И ты еще сомневаешься в серьезности работы ЗВЕРЕЙ!? 2666 человек сделали правильный выбор!
Полностью ПАССИВНОЕ участие !!!
Залетаем! Не тянем время, ведь время - деньги! От 4% до 15% за сутки!!
Друзья я просто в шоке! Еще ни в одном проекте не было так легко приглашать в проект как это происходит в ЗВЕРИНВЕСТЕ все доступно и понятно! Не упускай свой шанс! На данный момент лимитов по минимальным инвестициям нет, но думаю в ближайшем времени они появятся!
Уникальный маркетинг:
Направление деятельности Beastinvest является
инвестирование в крупнейшие букмекерские компании мира!
??Пассивная прибыль до 15% в сутки!
??До 450% в МЕСЯЦ!!
??Реферальная программа!
======================================
А теперь всем доброго дня. Расскажу свою историю, както раз я узнал что можно не хило зарабатывать на ставках. Есть люди кто продают прогнозы и они както угадывают исходы матчей. Правильнее сказать вычисляют))) НАчал покупать был доволен, потом узнал что можно положить на счёт букмекерской конторы деньги, отдать парням пароль и логин, и они будут ставить ставки с твеого счёта, а прибыль пилить пополам, сказка??? Это я вам скажу крутое занятие, когда ничего не делаешь, только считаешь прибыль, и выводишь её)))) Но так делают многие! Но звери открыли абсолютно новый проект не имеющий аналогов, они обьединили деньги всех и инвестируют в такие букмекерки, как вильям хилл и тд, одни из самых популярных букемекерских контор в мире!!! Есть группа в контакте где вы можете увидеть отзывы людей, громадная реферальная программа. Аж 8 уровней. Это не хайп господа. Пока проекту лишь неделя, проценты начислялись ЕЖЕДНЕВНО, но если вдруг получится так что у наших замечательных капперов не будет прибыли, соотвественно и балансы участников не будут пополнены в этот день. Повторюсь пока такого не было, у зверей идеальаня репутация в рунете. Тем кто найдет любой плохой отзыв, обещают счёт в проекте в 100$. Вывод средств от 1 до 3 суток. Главное отличие от пирамиды, это то что, заработок, не зависит от притока новых вкладчиков, парни просто делают из денег деньги, используя свой опыт в ставках и личные стратегии. За пару месяцев работы с ними не было ни одного нарекания. И сейчас такоее. Посмотреть обо всё можно на сайте или в группе. Ещё что очень притягивает, пока нет лимита на минимальный ввод средств. Можно кинуть 500 рублей и смотреть что с ними будет. МОжно вывести в любой момент. Тема очень интересная, проекту лишь неделя люди уже зарабывают большие деньги) А мы чем хуже? Я пока не могу похвастаться огромными суммами, но я не жалуюсь :) Вот ссылка для регистрации http://beastinvest.ru/?ref=vseprosto , да разумеется ссылка реферальная, но вам так и так дадут реферала вручную, либо же вы станете рефералом самого проекта, а я хотябы рассказал вам об это чуде) Также добавляемся в чат скайп, где мы дружно постараемся ответить на все интересующие вас вопросы!!! Лучший бизнес для самых ленивых))))))) Ещё в чём огромнейший плюс, ты можешь сам имея нулевой баланс зарабатывать, приглашая людей которые буду вкидывать, а потом либо выводить заработанное, либо крутить внутри.