http://s8.uploads.ru/t/5Bj2n.png

Добрый вечер уважаемые посетители и пользователи этого форума! Хочу поделиться с вами партнёрской программой магазина СпортГрад. СпортГрад - это интернет магазин спортивной одежды и аксессуаров для взрослых и детей.

Кого заинтересовала эта тема, можете познакомиться с товарами и с партнёрской программой этого магазина по этой ссылке: Посетить интернет магазин "СпортГрад"

Около года я зарабатывал себе на их партнёрской программе и за этот год я заработал 160 тыс. рублей. Но всё же я хотел зарабатывать ещё больше, и я начал заказывать у них вещи и продавать у себя в городе на сайте объявлений своего города. И уже через пол года я начал заработатывать в месяц 35 тыс. рублей. Заказываю в СпортГраде вещи за одну пересылку примерно на 20 тыс. рублей, а выгода составляет 35 тыс. рублей. Вот такой можно сказать бизнес.

С брендами магазина "СпортГрад" можно ознакомиться по этой ссылке: Бренды магазина СпортГрад

Перейти в Интернет магазин "СпортГрад" для совершения покупок, можно по этой ссылке: Войти в магазин "СпортГрад".

Всем спасибо за внимание!