МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Инвестиции в другие проекты » Новая игра Ohota-pm.ru Охота. ‡Экономическая игра с выводом денег.


Новая игра Ohota-pm.ru Охота. ‡Экономическая игра с выводом денег.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Охота - экономическая игра с выводом денег, играть в которую одно удовольствие. В игре каждый игрок является охотником. Купив в Магазине или на Рынке своему охотнику ружьё, Вы будете получать каждые 60 минут дичь, дичь Вы можете обменять на Ярмарке у системы на золотые. Также Вы можете в Таверне нанимать наёмников, которые в свою очередь являются охотниками других игроков. Купив ружьё наёмнику, вы будете получать каждые 60 минут зверей, которых можно обменять на Ярмарке у системы на золотые. Золотые в свою очередь меняются на реальные деньги, которые Вы можете вывести на свой кошелёк . Партнёрская программа позволит Вам приглашать друзей и знакомых. Вы будете получать 15% от прибыли приглашенных Вами людей.

ЗАМЕТЬТЕ, ЧТО ДАЖЕ НЕАКТИВНЫЙ, ПРИГЛАШЕННЫЙ ВАМИ ЧЕЛОВЕК - БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ВАМ ДОХОД!

http://s8.uploads.ru/t/f9bTy.gif

0

2

Интересный проект по своему оригинальный

Суть игры: Буду писать коротко!

После регистрации Вы в игре считаетесь (охотник наёмник) почему наёмник потому что не активный, активным считается (охотник) тот кто уже купил ружьё на дичь,   ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИГРА ИНТЕРЕСНАЯ

Охотник может нанимать наёмников как Я уже сказал не активного игрока и зарабатывать на нем деньги, но в это время наёмник тоже зарабатывает. но конечно не те деньги но зарабатывает.

Что касается партнерской программы! Это вообще тема. Вырубит

Доход от реферала начисляется ни так как во всех играх, а по своему.
Допустим Ваш охотник ловит дичь и дичь начисляется каждый час, дак вот когда вы собираете добычу именно в этот момент с Вас снимаются 10% дичью, 5% уходит Администрации на зарплату другие 5% Вашему Рефоводу, дальше!
Доход с не активного! Вы охотник - охотник может нанимать наёмников, наёмник тоже приносит добычу каждый час но уже не дичь, а зверя и когда Вы собираете добычу то в это
время с Вас снимается 20% - 10% уходит самому наёмнику на зарплату, другие 10% его рефоводу. СМЕКАЕТЕ!

И вот что получается! Доход начисляется от активных и неактивных рефералов, и не один раз как везде, а постоянно.

Желаю Вам приятных заработков на проекте ОХОТА.

0

3

Если у Вас возникнут вопросы по игре, Вы можете обратиться с вопросами на форуме forum-svaboda.ru или курилке, но что бы написать сообщение в  курилке нужно стать активным!

0

4

Первая выплата!

http://s9.uploads.ru/t/rvVLk.png

0

5

Свежие новости!

http://s9.uploads.ru/t/2KbAE.png

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Инвестиции в другие проекты » Новая игра Ohota-pm.ru Охота. ‡Экономическая игра с выводом денег.