МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Инвестиции в другие проекты » Incomeness - Incomeness.com


Incomeness - Incomeness.com

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я не админ.

Старт проекта: 2 августа 2014г.

http://incomeness.com/images/468-60.gif

О проекте.
Incomeness Co.
Система Вашей финансовой независимости.
Добро пожаловать в наш проект, где каждый может получать постоянный и, в принципе, неограниченный доход. Мы не занимаемся "игрой" на бирже, не занимаемся ставками на тотализаторе, не предлагаем "огромные" проценты. У нас - своеобразная система взаимопомощи между участниками с проработанной реферальной системой, которая позволяет каждому при минимальных усилиях существенно улучшить свое материальное положение. При этом нет "общей" кассы, все перечисления автоматически производятся напрямую между участвующими. Более подробно вы можете узнать в разделе "маркетинг". Будем рады видеть Вас в рядах участников нашего проекта!

Маркетинг.
Проект Incomeness - это своеобразная система взаимопомощи, маркетинг которой основан на распределении взносов (денежных подарков) среди участников, которые производятся ежемесячно, с использованием проработанной реферальной системы, что позволяет получать постоянный прогрессирующий доход.
Регистрация.
После регистрации в проекте аккаунт необходимо активировать. Это происходит перечислением взноса (денежного подарка) в размере 15$ посредством платежной системы PerfectMoney. Этот взнос распределяется и перечисляется вашему пригласителю в размере 12$, и 3$ - на счет Администрации проекта. После этого вы сможете приглашать следующих участников (рефералов). Нет никакой общей кассы, нет никакого баланса на счете, ожиданий выплат, все осуществляется от одного участника к другому. Взнос осуществляется ежемесячно, и вы помимо приглашенных в процессе, каждый месяц можете получать доход с уже существующих приглашенных (рефералов). (Внимание! При уплате взноса учитывайте комиссию платежной системы). В вашем личном кабинете указывается дата внесения средств и дата окончания вашего платежа, что позволяет вам полностью контролировать этот процесс. При просрочке платежа ваш счет становится неактивным, и вы, к сожалению, не сможете получать средства и привлекать новых участников. Но вы в любой момент можете оплатить взнос, тем самым активируя счет.
Реферальная система.
Реферальная система одноуровневая для каждого участника, а проработанная схема перераспределения приглашенных (рефералов) позволяет для каждого пользователя увеличить их число. Это так называемая система "переливов". Она заключается в следующем: каждый первый приглашенный (реферал) каждого участника "дарится" (переходит на ступень "вверх") его пригласителю. Также и ваши последующие рефералы "поделятся" с вами, и так далее, тем самым обеспечивая "пассивное" их увеличение. В дополнение к этому каждый участник, зарегистрировавшийся не по реферальной ссылке, переходит к тому, у кого меньше на данный момент приглашенных (рефералов). Все настроено таким образом, что помимо своих привлеченных (рефералов), вы получите еще и дополнительных, что увеличит ваш доход. А с учетом того, что платежи вносятся ежемесячно, будет получаться соответствующая прогрессия. Необходима только ваша хотя бы небольшая активность!

Платежная система: Perfectmoney

Вход на сайт и регистрация

Мой взнос:
16:57 04.08.14 Transfer 64956932 U2732748 incomeness -15.29 0.2985 Sent Payment 15.00 USD to account U2732748. Memo: Shopping Cart Payment.

0

2

А вот и первые реферальные. Приятно.

http://sd.uploads.ru/K0VY8.jpg

0

3

Еще один реф.
http://sf.uploads.ru/U6i08.jpg

0

4

Еще один реф.
http://se.uploads.ru/3tgmQ.jpg

0

5

Очередной реферал и оплата.
http://se.uploads.ru/VJqOG.jpg

0

6

Еще реферал и оплата
http://sd.uploads.ru/VSBf5.jpg

0

7

Новый реферал, и оплата https://forumupload.ru/uploads/0000/22/74/33658-5.gif
http://sd.uploads.ru/tgmJf.jpg

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Инвестиции в другие проекты » Incomeness - Incomeness.com