Хороший Пассивный доход - легко!

   SurfEarner-
молодой сервис(рус.яз.). Заработок на включенном браузере(Google Chrom,Opera) за счет рекламодателей.Деньги начисляются в фоновом режиме.Устанавливаем расширение SurfEarner(будет отображаться в правом левом углу браузера) и ...дело пошло,счетчик начал работать. Минимальная выплата-30 р. Заработок зависит от рейтинга,за каждые 50 кликов по рекламе начисляются баллы - соответственно будет возрастать и рейтинг - возрастает стоимость просмотра рекламы. Очень уместен при работе на буксах.Так же можно выставлять свою рекламу на этом сервисе. Имеется многоуровневая система реферралов.Компьютер включен - ты зарабатываешь.
   http://link.ac/3F0t4
 
  WebTransfer-Finance(рус.яз.)
Система микрокредитования. После регистрации выдается бонус на кошелек $50, эту сумму можно тут же вложить для получения прибыли.Выводить с кошелька можно только проценты(вклады на срок 3-30 дней, до 3% в сутки).Например, с 50$ за 30 суток получаем прибыль $27.С этой суммы 50% идет гаранту, 50% - вкладчику.Присутствует система реферралов,за привлечение одного реферрала - $25.Выплаты надежные - проверено, имеется возможность страховать вклады.
  http://qps.ru/Q3XPS     
   
kopilo4ka(рус.яз.)
Постоянный пассивный доход. Для начала достаточно 6 руб. Не нужен опыт привлечения рефералов.
  http://link.ac/2FZX11

   emeco(рус.яз.)
Экономическая on-line игра(добыча алмазов) с выводом денег.После регистрации выдается бонус 200 эко для покупки рабочего шахты.Раз в сутки выдается бонус  5-20 эко по методу случайных чисел.
   В данный момент ведутся технические работы по перенастройке сайта, работает только форум. Работы закончатся в сентябре.
  http://eb.by/PBJ