Принцип работы файлообменника наверняка всем знаком. На нем для хранения размещаются файлы, которые потом скачивают другие пользователи. Да и Вы сами не раз сталкивались с тем, что иногда скачивая понравившийся фильм или программу, нажимая на ссылку скачать Вас перенаправляли на какой-нибудь подобный сервер, от куда и происходит скачивание. Одним из таких файлообменников является DepositFiles.com.

Данный файлообменник позволяет скачивать файлы как бесплатно, так и платно, приобрев Gold-аккаунт. Так как сотни тысяч пользователей не желает ждать и скачивать файлы на низкой скорости, просматривать посторонние сайты, то они всегда готовы заплатить и приобрести Gold-аккаунт файлообменника DepositFiles.com. А за привлечение вот таких пользователей данный файлообменник и платит.

Сколько же платят за скачивание файлов?

Оплата производится при каждом скачивании Вашего фала. Учитывается скачивание в сутки с одного ip, то есть если кто-то скачал сразу 10 файлов в течение суток, то заплатят всего за один. Цена закачки рассчитывается из расчета 5-40$ за 1000 скачиваний. К примеру, если скачено 500 файлов по тарифу в 7$, то Вы получаете 7*500/1000=3,5$

Скажете мало? Возможно, но ведь от Вас почти ничего не требуется, кроме того чтобы разместить файлы на сервере, которые наверняка заинтересуют еще несколько сотен, а может тысяч пользователей Интернета и будут приносить Вам вначале может и небольшой, но постоянный доход, который со временем будет увеличиваться!

Что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать на файлообменнике DepositFiles?

1) Для начала зарегистрируйтесь. Укажите свой кошелек Webmoney и реферрала – NFSEA
На счет Вам сразу начисляется 5$, которые при достижении минимальной суммы для  вывода(она составляет 10$), можно будет снять.
2) Зайдите в Ваш аккаунт и закачайте на файлообменник файлы
3) Возьмите ссылки с размещенных файлов. Они даются сразу же при загрузке или же потом можно нажать на файлы и посмотреть их.
4) Найдите в Интернете через какой-нибудь поисковик варезные порталы, позволяющие размещать различные новости на них. К примеру, exwarez.net,  wwwwarezlab.ru, wwwbestsait.ru, pozzitiv.ru. Если на таком портале посещаемость в несколько тысяч в день, то есть вероятность, что Ваш файл скачает 10-50 человек. Что даст Вам с одного файла 0,07-0,35$ ежедневно. А в случае, если размещать хоть бы по 10 файлов в день, то соответственно и Ваш заработок увеличится!!
5) Размещайте каждый день, не ленясь, минимум по 10 файлов, не забывая вылаживать ссылки на них в Интернете. И в конце месяца у Вас уже будет 300 файлов, которые при достаточной рекламе скачают примерно 100 раз, что даст Вам дополнительный доход в (7*300*100)/1000=210$ В случае, если Вы будете постоянно размещать новые и новые файлы, количество скачиваний, а соответственно и Ваш заработок будут увеличиваться, при этом в день Вы будете затрачивать всего 2-3 часа на их размещение.

Какие файлы размещать и где их брать?

Размещать можно совершенно любые файлы, которые как Вы считаете заинтересуют кого-то еще, кроме Вас. Таким файлом может быть программа, фильм, мультфильм, музыкальный трек, книга, в общем любой, лишь бы его размер был больше 2 Мб. Очень неплохо, если он будет нераспространенный и интересный, тогда и скачивать его будут намного чаще.

Взять такие файлы, можно либо у себя самого – ведь наверняка у Вас найдется, что-нибудь интересное, завалявшееся где-нибудь на полке. Или их можно скачать на одних варезных порталах, а размещать на других. Можно воспользоваться иностранными варезниками, так как на них чаще всего размещают что-нибудь новенькое и менее распространенное.

Для размещения файлов на порталах Вам понадобится:

1) Сам файл.
2) Его описание и картинка. Желательно написать описание своими словами, заинтересовав посетителей к закачке именно Вашего файла.
3) И ссылка с файлообменника DepositFiles на Ваш файл

Перейти на сайт: http://dfiles.ru/signup.php?ref=hati23