Звездные рейджеры - новая экономическая игра с уникальным сюжетом.
Акции на пополнение:
1. +50% к сумме первого пополнения - бессрочно!
2. Возврат до 1% в сутки от суммы всех пополнений - до 1 ноября!
3. При пополнении от 50 руб. - доступ к наемникам и связанным с ними событием. Наемник бесплатный.
Преимущества игры:
1. Игра с нелинейной системой заработка! Ваш заработок зависит не только от вложенных средств и проведенного времени, но и от случайных факторов! И в удачные дни может составлять в несколько раз больше, чем в неудачные!
2. Не просто "Ферма", а Командная Игра. По мере накопления всеми участникам проекта Эктоплазмы, ученые Земли будут получать результаты исследований инопланетной расы, совершать научные открытия и предлагать Уникальные Задания. Кроме того, с течением времени будет изменяться перевес сил в борьбе с инопланетянами и Вам будет предложено участие в особых Событиях, исход которых повлияет на каждого игрока!
3. Создайте свой собственный Флот! Начните с Капитана одного корабля, а в дальнейшем развейтесь до Командира целой Космической Флотилии за счет привлечения Наемников. Каждый Наемник обладает своим набором нелинейных способностей и характером! (будет введено в ближайшем обновлении)
4. Уникальная реферальная программа 35%!
5. Администрация проекта НЕ тратит денег из резерва ни на рекламу, ни на обслуживание. Администрация зарабатывает только на комиссии за проведение внутреигровых лотерей и розыгрышей, а также на рекламе на сайте игры.
http://star-rangers.ru/img/banners/star-rangers_468x60.gif