МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Прочие виды заработка » Заработк на АВТОПИЛОТЕ !!! ‡Программа для заработка на автопилоте


Заработк на АВТОПИЛОТЕ !!! ‡Программа для заработка на автопилоте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заработок криптовалюты (добыча) – это самый простейший заработок НА АВТОПИЛОТЕ !!! Для того, чтобы зарабатывать с помощью данной программы, необходимо чтобы просто был включен ваш компьютер, иметь PayPal-кошелек или кошелек Dogecoin.
Bitcoin потерял часть своей рыночной стоимости, а добыча Dogecoin-a стала намного рентабельнее. Данная валюта уже стала известной и конвертируемой во всем мире.
Есть майнер, который для добычи Doge использует мощности не только видеокарты, но и процессор вашего компьютера (в сочетании). Преимущества этого майнера:
-его легко может установить даже школьник как и обычную легенькую программу (он  не требует особых навыков в установке и настройке)
- активация майнера происходит 1 раз при первом его запуске (вводится индивидуальный код)
- запускается автозагрузкой (автоматически) после включения компьютера
- легко настраивается загруженность мощностей компьютера (перетаскивание ползунка курсором мышки), что дает возможность при майненге выполнять в полном объеме работу, просматривать видео, играть в игры (компьютер не тормозит)
- добывать вполне хорошее количество монет даже на самом устаревшем компьютере (от 1000 до 10000 Doge в сутки или 0,35-3,5 Евро) – это достигается из-за задействования видеокарты и процессора, а так же высокой скорости пула.
- возможность выводить добытые средства как на Dogecoin кошелек, так и на кошелек PayPal (минималка 0,10 Евро набирается несколько часов)
- майнер бесплатный, но есть и возможность получать высокие (и очень высокие) доходы, если вложить деньги и использовать мощность не собственного компьютера, а заключить контракт на использование мощностей данной системы (ассортимент контрактов по цене и стоимости).

Ссылка на майнер: Ссылка

0

2

Хочешь просыпаться и видеть,что тебе на QIWI-кошелёк поступили средства 100,200,400,800... рублей? Настроение на весь день становиться просто отличным! Вход всего 100 рублей! Доход не ограничен! Никакого риска потери денег, так как деньги не хранятся на проекте а переводятся напрямую от участника к участнику через платежную систему QIWI люди идут охотно в проект так как 100р есть практически у каждого регистрируйся и заказывай 1 уровень и жди переводов на свой киви кошелек,но я советую чтобы быстрей и больше заработать активно приглашать людей. И это ещё не всё! Проект дарит каждому участнику 2х рефералов, которые будут зарабатывать для тебя. Не упустите свой шанс. Проект просто бомба! http://kutuzgeo.blogspot.com

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Прочие виды заработка » Заработк на АВТОПИЛОТЕ !!! ‡Программа для заработка на автопилоте