Хочу предложить работу, результат и заработок которой, зависит только от вас. Вам не нужно будет приобретать забитые курсы и регистрироваться на сайтах, которые как быстро появляются, так же быстро и исчезают, естественно, с нашими вложенными средствами. Здесь этого не будет. Работа будет продолжаться до тех пор, пока работаете вы. И доходы тоже делить ни с кем не надо. Всё у вас в руках. Работа легальная и курируется проектом Яндекс - деньги. И вся ваша деятельность осуществляется через этот проект. Ваши затраты составят не более 70-ти рублей + комиссия интернет - кошелька, примерно 35 коп.
При первом знакомстве, может показаться, что всё очень просто. Поверьте, это не так. Потрудиться придётся, но это приятный труд ведь результатом будет ваш, и только ваш доход. Если у вас много друзей или большая подписная база, то работа облегчается в разы. Все материалы предоставляются совершенно бесплатно. От вас требуется только компьютер и подключение Интернет, да умение работать на уровне пользователя. Прочитайте внимательно весь материал, который на первый взгляд прост, но вы постарайтесь вникнуть в идею и поймёте, что развод здесь исключён изначально. Просто нужно работать и зарабатывать.
Для получения материала перейдите по ссылке:
https://yadi.sk/i/nnce5zvBczoZo После получения материала щёлкните по полученному изображению, для увеличения и сохраните на Яндекс-диске, если у вас он есть, или сразу скачайте. Скачивать придётся всё равно, потому, что с материалом нужно будет работать. Если ссылка не сработает, то скопируйте её в адресную строку браузера и переходите.
В случае невозможности получения по ссылке, пишите мне на адрес anbor17@gmail.com В строке тема, пишите " Нужна работа"
Вышлю письмом. Помните, быстрей начнёте, быстрей получите прибыль!
Удачи!