МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Прочие виды заработка » 25рублей за клик я все сделаю за вас!


25рублей за клик я все сделаю за вас!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте!
Предлагаю вам супер платящий сайт,которы платит 25 рублей за клик по вашей ссылке,не каких вложений от вас не требуется,я вам помогу с кликами а значит вам не нужно не чего делать,сайт платит стабильно на любой кашелек,лично я вывел больше 70.000 тысяч рублей!
Для этого вам нужно:
1.Зарегестрироватся на этом сайте по этой ссылке http://goo.gl/JDyY9B
2.Написать в эту тему ваш логин на сайте и вашу ссылку для кликов.
3.Если вы мой реферал тогда я вашу ссылку прогоню по своей базе форумов которых на данный момент около 36000 форумов+прогон по емайл базе.
4.Наслождаетесь прибылью и снимаете свои деньги без всяких подвогов.
5.В знак благодарности свас клик по этой ссылке http://goo.gl/Ktr19o
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ СВОЙ ЛОГИН И ССЫЛКУ ДЛЯ КЛИКОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!

0

2

Привет!Пыталась регистрироваться на подобных сайтах,но увы не получается,всегда пишет"ОШИБКА,ТАКОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН":(( Не подскажите почему и что я делаю ни так?

0

3

Привет! Меня зовут Инна, и моё предложение для Вас - возможность реально увеличить свои доходы  через интернет, нужно только 1-2 часа свободного времени в день и вложение 70 рублей. 70 рублей - это всё, больше никаких денег не требуется, только ваше время.После первых трёх месяцев работы  Вы будете иметь стабильный высокий доход около 30 тыс. рублей в месяц -это доказано многочисленными участниками проекта.
По сути это пирамида с минимальным вложением денег. А при условии, что участники будут честно выполнять условия, то доход будет очень значительным. Если вы против пирамид - не читайте это письмо дальше.
Я сама наткнулась на подобное объявление, когда искала подработку в интернете. В объявлении говорилось о том, что  можно заработать десятки тысяч рублей за месяц при вложении всего лишь семидесяти рублей.
  Я подумала,что это очередной лохотрон,  но дочитала предложение до конца. Предлагалось послать по 10 рублей на 7 Webmoney-кошельков, список которых предлагался ниже. Обладателями этих кошельков являются люди, которые как и я, откликнулись на это сообщение, только раньше. После чего вы включаете свой кошелёк в список, и следующие участники пирамиды посылают деньги на кошелёк уже вам.
Вот как это работает: после того как Вы пошлёте деньги, Вам следует вычеркнуть верхний кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего нижняя строка освобождается, и Вы вписываете туда номер Вашего Интернет-кошелька. Затем Вы закидываете это письмона 200 разных форумов(позже подробно описывается этот процесс). Всё!
Поразмыслив, я решила,что кроме семидесяти рублей я ничего не теряю. А заодно проверю лохотрон это или нет. Я  перечислила всем участникам проекта по 10 рублей, вписала свой номер кошелька в нижнюю строчку и начала рассылать это объявление по различным форумам и доскам объявлений. Прошла неделя (заглядываю в свой Интернет-кошелёк) никаких поступлений нет! Хотя другие участники писали,что их заработки составляли по 400-800 рублей в неделю. Первое что подумала - я была права и все мои подозрения оправдались. Наивная-мечтала заработать за неделю хотя бы 1000 рублей. Ну и бросила это дело(правда разослала я это объявление максимум на 20 форумов). Недели через три заглянула в кошелёк и очень удивилась обнаружив там около 3000 рублей. Но за месяц 3000 очень мало-как пишут другие участники этого проекта,они получали за месяц десятки тысяч рублей. И вдруг после одного месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали ежедневно приходить деньги, а спустя 2 недели на моём счету было уже более 30000 рублей.После этого я,конечно же, отправила это сообщение более чем на 150 форумов. Результат ошеломляющий! Деньги приходят на мой счёт каждый день. Я не верила,что это работает, пока не стала получать переводы со всего света. Если Вы в точности будете соблюдать все ниже перечисленные инструкции-то будете получать намного больше денег чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь-это просто и совершенно легально!Ваш вклад составляет всего лишь 70 рублей. Следуйте инструкции в точности,и более 100000 рублей будут Вашими в течение двух месяцев.
ИНСТРУКЦИЯ.
1. Если у вас нет кошелька Webmoney, создайте его на сайте Webmoney.
2. Внесите на Ваш кошелёк 70 рублей: на сайте выберите удобный для Вас способ пополнения кошелька,только надо учесть,что при пополнении счёта взимается комиссия(в разных системах по-разному, обычно это 3,5-5%, поэтому вносите на свой счёт не 70, а 80-90 рублей).
3. После того,как Вы пополнили Ваш интернет-кошелёк, Вы увидите на экране сумму денег Вашего кошелька за вычетом процентов. Выберите первый номер кошелька, из ниже указанного списка,отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в строку “номер счёта“. В поле “Примечания“ напишите: “Пожалуйста, внесите меня в список WEBMONEY -кошельков.“ Всё что Вы сделали-это создали услугу, и самое главное-это абсолютно легально.
Точно так же отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков(не забудьте в поле “Назначение платежа“ вписать: “Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney-кошельков“.
СПИСОК КОШЕЛЬКОВ:
1.) R289654978869
2.) R387603724198
3.) R416782545875
4.) R382747826753
5.) R220793334868
6.) R387609313589   
7.) R364790364673
Повторяю, чтобы получать доход,необходимо отправить на каждый из этих кошельков по 10 рублей-иначе сетевыми модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить деньги.
4. После того как Вы выполнили первые три шага-вычеркните из списка кошельков Первый(верхний)кошелёк и переместите 2-ой на место 1-ого, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-ого, 4-ый на место 3-его, 5-ый на место 4-ого, 6-ой на место 5-ого, 7-ой на место 6-ого.А на 7-ой номер,который остался пустым,впишите номер Вашего кошелька.
5. Разместите это письмо не менее, чем на 200-300 форумах о заработке в интернете и специализированных сайтах о поисках работы.Делайте в этом письме любые изменения,но сохраните главную идею. Запомните-чем больше Вы разместите - тем выше будет Ваш доход - и этот доход будет зависеть напрямую от Вас.

0

4

Для Social   Зарегистрировалась на сайте и кликнула, как просили.  Только у меня вопрос  Как на сайте оставить заявку на вывод?

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Прочие виды заработка » 25рублей за клик я все сделаю за вас!