Недавно вышедший в просторы интернета сайт writehelp.ru, содержит на своих страницах массу полезной информации, которая, непременно, поможет новичкам освоить сферу написания статей.

Ресурс помогает не только получить теоретические познания, но и повествует об эффективной практике (например, как брать из исходного текста важную информацию). Даже не имея предварительно каких-либо познаний о рабочем процессе, но ознакомившись с информацией, изложенной на сайте понятным языком, новичок сможет приступить к эффективной практике.

Кстати, что касается практики, то и эта сторона учтена на сайте. В меню ресурса можно найти раздел «начинаем работать», в котором изложена подробная инструкция (со скриншотами) к регистрации на одной из ведущих бирж копирайтинга рунета (отлично подходящей для старта карьеры копирайтера). Описаны процедура регистрации, поиска и получения заказа. А в соседнем разделе описаны важные нюансы работы на бирже (значимость рейтинга, отзывов и т.д.).

Администрация ресурса желает помочь и поддержать начинающих копирайтеров, а потому всегда можно обратиться к ней с любым вопросом или просто за советом. Ко всему этому, каждый посетитель сайта может получить небольшой подарочек от администрации — денежный бонус на свой WMR-кошелек — каждые 8 часов.

Лично мне ресурс понравился — практично и информативно. Надеюсь, эту тему администрация не примет за наглую рекламу, т.к. проект действительно ценный для новичков, так пусть они попробуют освоить сферу написания статей. Это куда лучше, чем кликать и читать письма за копейки, как делал это и я в свое время. Надеюсь на понимание и поддержку администрации форума. Еще раз напомню адрес: writehelp.ru

Буду рад обсудить новый ресурс с форумчанами.