«FinFreedom» - это социальная сеть финансовой взаимопомощи. Программа, в которой может принять участие совершенно любой житель земного шара, имеющий электронный кошелек Qiwi и желание совершить денежный подарок.Вы можете зарегистрироваться в системе как по приглашению одного из участников, а также на прямую с главной страницы сайта. Если Вы регистрируетесь по пригласительной ссылке, то система Вас ставит согласно маркетингу, в реферальное дерево Вашего спонсора.

После регистрации система Вам выдаст кошелёк участника который Вас пригласил, для оплаты 1 уровня системы, после чего Вы получаете свою рефферальную ссылку и начинаете зарабатывать, при полной заполнеии матрицы каждого участика - его гонорар составит более 1 млрд рублей!.

Если Вы зарегистрировались без пригласителя, то система автоматически поставит Вас под одного из участников в порядке очереди. И в дальнейшем Ваше дерево будет заполняться как Вашими приглашенными людьми, людьми которые перельются Вам от вышестоящих активных участников, а также теми, кто зарегистрируется без пригласителя (в порядке очереди).

Подробнее о маркетинге вы можете узнать здесь

Основные преимущества проекта:

* Начальный вклад в проект - 500 рублей

* Проект имеет структуру распределительной системы матричным построением.

* Все перводы осуществляются напрямую между участниками.

Деньги НЕ хранятся в системе!

Это означает, что администрация технически не имеет доступа к Вашим деньгам.

* FinFreeDom - международная компания, работать можно в любом уголке Земли.

* Администрация сайта кстати очень отзывчивая, На сайте так же есть правила и ФАК.

Платежные системы:
- Qiwi

Старт проекта:
20.01.15

http://finfreedom.in/?ref=ashly