Есть ещё два сайта, где из нуля(без вложений) получаю доллары и евро.

1,38$ за задание! По-моему очень даже хорошо!
http://vk.cc/3C1sdj
Изначально у Вас будет 1 ранг, который не даёт права снимать средства. Но...Каждый день выполняйте по одному заданию с оплатой 1.38 $. Накопите на второй ранг и приобретёте его. Теперь Вы уже будете зарабатывать по 8,28$ (6*1,38) и раз в месяц получать зарплату!
А дальше больше...Заметьте без вложений и ни чем не рискуя.
Здесь никто Вас не обязывает вкладывать свои средства.

За просмотр фото - 1 евро.
http://www.whitepinsplus.com
При регистрации в пункте "email a friend" обязательно указать Svzuybina@yhoo.com
После регистрации и подтверждения своего email получаете 111 миль. 1 миля=1евро. Первое время Вам будут показывать 2 фото, т.е. заработок 2 евро в сутки. Для этого нажмите красный "жирный" крест справа внизу, либо сверху слева About WhitePins>WhitePins далее слева внизу
Go to WhitePins. Вас перебрасывает на сайт wwwwhitepins.com. Введите тот же логин и пароль, что и на том сайте и зарабатывайте, оценивая фото.
Заполните подробнее свой профиль и получите ещё 20 миль, а это значит, что раньше Вы перейдёте на просмотр 3-х и более фото. На этом сайте выплаты комиссионных начинаются по истечению 90 дней(за минусом 111+20 миль-они даются для старта). За эти 90 дней как можно больше приведите друзей по программе Recommend a Friend и получайте за каждого(он должен обязательно подтвердить свой email) 25 миль. Как Вы поняли, чем больше у Вас сумма появляется, тем больше Вы сможете зарабатывать комиссионных и соответственно их снять. Вы сами можете всё рассчитать во вкладке таблица(сверху зелёная Table). Там вписывайте свои начисления и сразу увидите свои комиссионные.
Всё просто, а главное без вложений. Здесь тоже можно вкладывать свои средства. Но это не мой принцип.

По всем вопросам обращаться на agprivat30@gmail.com
Удачи!