Здравствуйте!
МОЙ ПРИНЦИП ИЗ НУЛЯ - МИЛЛИОНЫ т.е. развивать интернет-бизнес, на котором нельзя прогореть!
Интернет-бизнес, на котором нельзя прогореть!
Проект Webtransfer-finance выдает кредиты участникам всех соц. сетей интернета. Одним словом это площадка, которая объединяет людей, нуждающихся в кредите, и тех людей, которые эти кредиты выдают. Именно на выдачи кредитов мы и будем зарабатывать, при этом начальный капитал нам не потребуется. 50 $ Вам подарит система в качестве бонуса за регистрацию, этого вполне достаточно для дальнейшего заработка.
Получайте бонус и начинайте зарабатывать без вложений!
http://vk.cc/3CiLF2
Всё очень просто! Зарегистрируйтесь по этой ссылке. После этого Вам нужно указать свой почтовый адрес (e-mail) и заполнить профиль на проекте. Обязательно подтвердите свой
номер телефона (это бесплатно), без этого Вы не сможете вывести заработанные деньги. Вам вышлют СМС с кодом, который нужно ввести в соответствующее поле. Если Вы не собираетесь получать кредит на сайте, а только выдавать кредиты, то паспортные данные можно не заполнять. Подтвердите свой номер телефона и получите бонус 50 долларов.
И начинайте зарабатывать без вложений (можете с вложениями-быстрее и эффективнее). Подсказываю как:
1.Нажмите на вкладку "вложить"
2.Сумма-50(бонусных); срок(дней)-10; процент(сутки)-1.4(ставим приближённую к средней ставки, среднюю ставку можете видеть под статистикой,слева)
3.И ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте галочку напротив "гарант"(это означает, что вы гарантированно получите прибыль, правда 50%, но я считаю, что лучше "синица в руках, чем журавль в небе")))
4.Нажимаем "Отправить заявку"
Через какое-то время Ваш займ станет активным.
Через 10 дней Вы гарантированно получаете на свой кошелёк 3.5 долларов.
Пока 10 дней Вам начисляются проценты не сидите сложа руки, немного поработайте со своей партнёрской ссылкой.
Найдите 10 человек, которые зарегистрируются под Вашей ссылкой и так-же вложат свои бонусные 50 долларов.
За это Вам на кошелёк зачислятся 17.5 долларов. По истечении 10-дней в Вашем кошельке будет 21 доллар. Это даёт возможность получить кредит на арбитраж 100 долларов под 0,5 процентов.
Вы разделите по 50 долларов и также вложите на 10 дней под процентную ставку 1.4-1,5. Но будьте внимательны, кредиты возвращайте вовремя. Его можно пролонгировать. А так же не желательно сильно завышать ставку, когда выдаёте кредит.
И так каждые 10 дней потихоньку приумножаете свои доллары. Заметьте-БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЯ! Можете с вложениями-ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ И БОЛЬШЕ.
Но я предпочитаю делать деньги из нуля.
http://vk.cc/3CiLF2
Внимание! бонус действителен на протяжении 7 дней после регистрации, если Вы в течении этого срока его не используете, он пропадает. Советую сразу выдавать кредит после получения бонуса.
По всем вопросам обращаться на agprivat30@gmail.com
Удачи!

Есть ещё два сайта, где из нуля(без вложений) получаю доллары и евро.

1,38$ за задание! По-моему очень даже хорошо!
http://vk.cc/3C1sdj
Изначально у Вас будет 1 ранг, который не даёт права снимать средства. Но...Каждый день выполняйте по одному заданию с оплатой 1.38 $. Накопите на второй ранг и приобретёте его. Теперь Вы уже будете зарабатывать по 8,28$ (6*1,38) и раз в месяц получать зарплату!
А дальше больше...Заметьте без вложений и ни чем не рискуя.
Здесь никто Вас не обязывает вкладывать свои средства.

За просмотр фото - 1 евро.
http://www.whitepinsplus.com
При регистрации в пункте "email a friend" обязательно указать Svzuybina@yhoo.com
После регистрации и подтверждения своего email получаете 111 миль. 1 миля=1евро. Первое время Вам будут показывать 2 фото, т.е. заработок 2 евро в сутки. Для этого нажмите красный "жирный" крест справа внизу, либо сверху слева About WhitePins>WhitePins далее слева внизу
Go to WhitePins. Вас перебрасывает на сайт wwwwhitepins.com. Введите тот же логин и пароль, что и на том сайте и зарабатывайте, оценивая фото.
Заполните подробнее свой профиль и получите ещё 20 миль, а это значит, что раньше Вы перейдёте на просмотр 3-х и более фото. На этом сайте выплаты комиссионных начинаются по истечению 90 дней(за минусом 111+20 миль-они даются для старта). За эти 90 дней как можно больше приведите друзей по программе Recommend a Friend и получайте за каждого(он должен обязательно подтвердить свой email) 25 миль. Как Вы поняли, чем больше у Вас сумма появляется, тем больше Вы сможете зарабатывать комиссионных и соответственно их снять. Вы сами можете всё рассчитать во вкладке таблица(сверху зелёная Table). Там вписывайте свои начисления и сразу увидите свои комиссионные.
Всё просто, а главное без вложений. Здесь тоже можно вкладывать свои средства. Но это не мой принцип.

По всем вопросам обращаться на agprivat30@gmail.com
Удачи!