Форум о заработке в Интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в Интернете. » Брокерские компании » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!

Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

elexitrend написал(а):

согласен, однако можно найти несколько прибыльных стартегий для мобильного приложения и постояноо их использовать, получая прибыль.

не возможно постоянно трейдить по одним стратегиям, их в любом случае нужно менять в зависимости от ситуации на рынке.

0

42

чтобы получать прибыль, нужно использвоать инидкаторы, но когда этот один из лучших способо это демо счет, который позволяет не терять деньги.

0

43

kemogrand написал(а):

чтобы получать прибыль, нужно использвоать инидкаторы, но когда этот один из лучших способо это демо счет, который позволяет не терять деньги.

использовние индикаторов отнюдь не означает что ты будешь получать прибыль, это всего лишь один из инструметов для аналитики.

0

44

Fiveint написал(а):

использовние индикаторов отнюдь не означает что ты будешь получать прибыль, это всего лишь один из инструметов для аналитики.

ОДнако этот инструмент дает возможность более правильно торговать на платформе. и  тем самым повышать процент успешных сделок.

0

45

Есть индикаторы, который наоборот только мешают, так среди них тоже нужно уметь выибраь те, которые могут приносить прибыль.

0

46

elexitrend написал(а):

Есть индикаторы, который наоборот только мешают, так среди них тоже нужно уметь выибраь те, которые могут приносить прибыль.

индикаторы созданы для того, чтобы облегчать трейдинг, если они мешают, значит трейдер не умеет ними пользоваться.

0

47

Когда я торгую на биномо я всегда использую индикатоыр, но все же я считаю что решающее значение имеет именно стратегия, и я их переинемаю у более опытных трейдеров.

0

48

На этой платформе есть много качественных индикаторов, на основании которых можно выстраоить собственную стратегию, или которые можно применять в найденных стратегиях.

0

49

Я тоже считаю что индикаторы очень хорошо помогают торговать с прибыль, благодаяр им можно быстрее и качественнее анализирвоать графики.

0

50

fortrade7 написал(а):

Я тоже считаю что индикаторы очень хорошо помогают торговать с прибыль, благодаяр им можно быстрее и качественнее анализирвоать графики.

Мне лично больше помогает зарабатывать демо счет, чем индикаторы. благодаря ему можно торговать с прибылью отбирая для реальной торговли только самые прибыльные стартегии.

0

51

Так можно торговать с индикаторами и на демо счете, благодаря этому можно получать прибыль несмотря на то, что ты не умеешь самостоятельно анализировать графики.

0

52

Торгуя на демо счете с индикаторами можно понять как их правильно испльзвоать, и потом лучше прогнозировать дальнейшие движения гарфика.

0

Вы здесь » Форум о заработке в Интернете. » Брокерские компании » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!