МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Свободное общение » как открыть ресторан


как открыть ресторан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно сделать план и проект ресторана?

0

2

Ebexam написал(а):

Где можно сделать план и проект ресторана?

Здесь можно заказать проектирование ресторана, кафе http://www.torgbay.ru/engineering/ . Мы обращались к ним в прошлом году, когда открывали бар и нам ребята очень помогли. Также покупали там всю технику и мебель. Цены не высокие, но все оборудование качественное.

0

3

А еще обязательно сделайте сайт, где будете выкладывать меню и отчеты о мероприятиях - дополнительная реклама и удобство для клиентов.

0

4

Абсолютно согласна. Мой друг открыт ресторан домашней кухни - он сам шеф-повар и он тоже сделал сайт по тематике еды и рецептов, плюс доставка еды из ресторана на дом. Та гораздо больше клиентов обращаются к нему за едой. Он вот заказал продвижение своего сайта у фирмы https://gvate.ru/ и посещение его ресурса поднялось в два раза, соответственно и заказы увеличились. Плюс акции можно сделать, также вывешивать о них информацию на своем сайте. Это очень эффективное мероприятие.

0

5

Заказывайте онлайн здесь - http://etwasanderehochzeit.net/95407-fo … henki.html

0

6

Недавно открыла для себя один неплохой кулинарный сайт с оригинальным названием Уксус хаус https://uksus-hous.ru/kulinariya/luk-ma … lya-salata , но название – это не это главное. Попробовала приготовить блюда уже по нескольким рецептам, пока все получается отлично!  Понравилось еще то, что под каждым рецептом есть пошаговое фото и видео. Есть четкие инструкции о том, как приготовить то или иное блюдо. Заходите, я уверенна, что вы здесь найдете массу идей для того, чтобы приготовить вкусный завтрак своему мужу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Свободное общение » как открыть ресторан