Сообщество всем давно извесного Тор браузера совместно с Эдвардом Сноуденом разработало уникальный анонимайзер нового поколения работающий через Тор соединение, на основе исходных кодов этого анонимайзера было выпущено несколько популярных плагинов для браузера.
Сенсанционная новость о разработке новой версии тор анонимайзера многократно сообщалось в новостной ленте американского издания Гардиентовс со ссылкой на анонимный источник.
Благодаря новой разработке борцов за свободу, открыть тор ссылки теперь возможно в обычном браузере, а обычный tor стал доступным в смартфонах и планшетах (android, ios, windows) без установки сторонних обозревателей.
Современный анонимайзер отлично работает в разных странах где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет обхода соединения через vpn.
Чтобы попасть на анонимные onion магазины теперь не требуется скачивать и устанавливать обычный Tor Browser, достаточно воспользоваться анонимайзером в обычном браузере.
Анонимайзер построен на основе исходных кодов заложенных в основе луковичной маршрутизации и гарантирует двойное шифрование через ведомый сервер расположенный в теневой зоне интернета.

http://snowden.pw/

Проверить работоспособность анонимайзера просто, введите онион ссылку (например http://ramp.bz/ или любую анонимную торговую площадку или заблокированный сайт роскомнадзором) и вы увидете что сайт работает в обход блокировке.

Проверить подключение возможно и на официальном сайте TorProject check.torproject.org
Открыть запрещенные сайты в обход роскомнадзора теперь стало легко и безопасно!