МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Свободное общение » Освещение


Освещение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Запланировал постройку беседки у себя на даче и заодно организацию места под парковку автомобиля, особое внимание сейчас уделяю освещению, в частности интересуют декоративные уличные светильники, сделанные под старину, один тип фонарей приглянулся отсюда https://spektrsveta.ru/ . Интересуют сейчас и статичные варианты для дорожек, желательно со светодиодами… Практически все что я нахожу – китайские пластиковые, модерн. А хочется взять что-то поинтересней… Что можно найти? Что посоветуете?

0

2

Рекомендую не смотреть на внутренности и взять те, которые нравятся по дизайну. А патрон всегда можно заменить на светодиоды, правда придется потратить время на переделку…

0

3

А мне в этом году хочется украсить свой садовый участок не только скульптурами, но и оригинальными кованными фонарями http://lumenos.ru .Они точно и украсят мой сад, а также освещение будет мягким и тёплым как в лучших традициях европейских улочек.

0

4

я себе дома сделал на входе диодное освещение .светит как днем и електричества економит не плохо от простых лампочек ,покупал диодное овещение под заказ http://www.revolight.ru/

0

5

Благое дело, внесу и я свою лепту в ваше обсуждение. Есть много интересных решений в плане опоры, столбов и приобрести в любом специализированном месте можно. Все это так, но важнее сделать правильно и чтобы в целом он отлично вписался. Прежде всего обратить внимание на материал его изготовления , он должен быть прочным. Высота его должна быть правильное и наконец-то самое главное, его стоимость и ваш бюджет. Есть еще много важных факторов, они на http://expert-byt.ru/kak-vybrat-idealny … eshheniya/ все обсуждается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Свободное общение » Освещение