МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Свободное общение » Кровельные материалы.


Кровельные материалы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заканчиваем строительство дачи.  Сейчас нужно выбрать чем покрыть крышу, и обшить дом. Просто нужен совет, кто куда обращался по этому поводу. Хочется услышать разные мнения бывалых строителей, и прийти уже к общему мнению.

0

2

Я конечно не строитель. Просто скажу, когда мы ремонтировали дачу, муж заказывал гибкую черепицу. Я не очень разбираюсь. Но нас все устраивает.

0

3

Советую обратиться вам в ООО "Кровельный МИР". Очень достойная компания. Заказывал там металлочерепицу, для покрытия крыши,  сайдинг, для обшивки дома, и профлист. Меня устроило и качество и цена.   Выбор товаров большой, но не запутаться в выборе, вам помогут опытные консультанты. Советовал эту компанию своим друзьям в Питере, там несколько магазинов, в очень удобных местах, рядом с метро. Можно заказать в интернет магазине. Там тоже все просто. Доставка в срок. Рекомендую.

0

4

У меня самого руки не из того места растут, так что я вот тут заказывал сайдинг http://avimontazh.ru/ Они под ключик все делают. Упаковали пристройку, теперь как конфетка вообще! Ну и кровлю я у них делал с ливневой системой, всем остался доволен. Дом один такой на всю округу!

0

5

Однозначно ставьте металлочерепицу - эти два вида кровельных материалов очень отличаются по своим характеристикам. Если не хотите переделывать кровлю через близжайшие 2 года - ставьте металл не прогадаете. Тем более производители дают гарантию на нее 15-25 лет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Свободное общение » Кровельные материалы.