Я не админ/владелец проекта, проект Investing in China
Старт 06.05.16

http://s7.uploads.ru/t/6n3US.jpg

Посмотреть/Зарегистрироваться

Описание:

Investing in China - это Ваша возможность обеспечить себя пассивным доходом!
От Вас не требуется никаких знаний об особенностях инвестирования, наши специалисты все сделают за Вас. Вы приобретаете акции Компании прямо на сайте и получаете прибыль!
Наша инвестиционная Компания сотрудничает с крупнейшими городами Китая - Гонконг, Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и Шэньчжэнь.
Команда специалистов разных областей инвестирования проводит анализ рынка, составляет оптимальный инвестиционный портфель Компании с высокой доходностью и умеренными рисками. Используется видовая диверсификация, которая заключается в распределении средств в различные сферы инвестирования - промышленность, туризм, фондовый рынок и недвижимость.
Почему Китай? Потому что сегодня Китай стал одной из экономических держав, обладающих самым крупным в мире потенциалом развития.

Инвестиционные планы:

Акции: Краткосрочные - 0,7% в день; Среднесрочные - 0,5-0,7% вдень; Бессрочные 0,9% в день.

Вклады: 293% через 3 месяца

Биржа: 0,7-1,5% ежедневно

Фьючерсы: 100% через месяц

Мин депозит: 10$

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, AdvCash, NixMoney, Qiwi, Яндекс Деньги, WebMoney, BitCoin, LiteCoin, Ethereum Classic, Visa/ MasterCard

Выплаты: ручные

Реф.система:

Инвестор:
Партнерское вознаграждение Участников со статусом "Инвестор" - 8% с лично приглашенных Участников. Деньги начисляются на счет для вывода сразу же после того, как Ваш приглашенный пользователь пополняет свой счет в аккаунте. Для того, чтобы выводить партнерское вознаграждение - достаточно приобрести акцию минимального номинала.Количество приглашенных в Вашей команде не ограничено. Как только общая сумма пополнений участников Вашей команды достигнет 1000 $ - Вам присваивается статус "Партер" и повышается партнерское вознаграждение.

Партнер:
Статус "Партнер" получает каждый Участник, у которого лично приглашенные пользователи пополнили счет на общую сумму 1000$. После этого автоматически меняется статус, и партнерское вознаграждение составляет 10%. Статус не зависит от количества приглашенных, только от общей суммы пополнений. Ограничений на вывод реферальных (партнерских начислений) нету.