МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » АРХИВ » новые проекты заработка в интернет спешите быть первыми!!!


новые проекты заработка в интернет спешите быть первыми!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Реально крутой бизнес. ПопробуЙте и Вы будете очень довольны!!!
http://www.moneylinkdirect.com?r=899IBDAMZJ
http://lrru.ru/Home.html?lrid=1617
http://www.virtapay.com/r/apolos
http://club-asteria.com/member/register RefID = 94979
http://liderland.com/in/apolos
http://www.invest-system.net/partner/337
http://www.linerpower.com/home.aspx?r=K8H8K6MXUM
http://swom.com/?r=163956
http://www.xalayva.ucoz.ru
http://massiveptr.com/pages/index.php?r … ">
Регистрируйтесь скорее и начинайте получать ваши доходы бесплатно

0

2

гомно проекты...

0

3

Я уже не раз писал об Американской Социальной Сети People String и о том, как можно начать зарабатывать в Интернете вполне приличные деньги без вложений. Согласитесь, момент очень важный, так как большинство людей не имеют денег для крупных вложений, а зарабатывать хочется.  People String дает Вам такую замечательную возможность. За те две недели, как я занимаюсь раскруткой этого проекта моими партнерами стали 60 человек. Сам я пригласил в проект 34 человека. 34 (!). Для заработка 1958$ в месяц нужно пригласить всего 5 человек и нужно, чтобы на 6 уровнях партнеры сделали тоже самое. Это немалая цифра, но пишу я её не для того, что похвалииться, мол я такой крутой и всё такое. Нет!!! Эта цифра показывает, что проект реально работает и пользуется популярностью.

К Чему это я? А к тому, что желая заработать в Интернете, люди часто прыгают из проекта в проект. Теряют и время и деньги. И разочаровываются. Мол, денег в Сети нет… Увы. И главная ошибка всех новичков, это:

- Постоянное скитание

- Не дисциплинированность

- Лень

- Жажда мгновенной наживы

ПОСТОЯНСТВО – ЗАЛОГ УСПЕХА!!!

В People String Вам не нужно ничего вкладывать. Нужно понять, что нужно делать. Выполнять каждый день одни и те же действия и строить команду людей, которые как и Вы хотят заработать. Ничего сверхсложного. Возьмите этот проект ЗА ПРИВЫЧКУ. Только целенаправленные действия приведут Вас к успеху. Не ждите, что завтра в проекте People String Вам начислят 1000$. Этого не будет. Если Вы ничего не делаете, Вы ничего не получаете. Всё справедливо!
Сколько можно заработать в People String

Итак, остановимся на этом подробнее.

Если У Вас 5 лично приглашенных, и Ваши партнеры на 6 уровнях сдублировали Вас, то в Вашей команде будет 15 625 человек. Если их заработок в месяц будет равняться хотя бы 5$, то компания People String начисляет Вам 1958$ комиссии.

Если у Вас 6 личноприглашенных и система дубликации сработала на «УРА!», то в Вашей команде будет 55 986 человек. И Заработок составит 5599$ в месяц!

Платежи зачисляются в первых числах каждого месяца на Ваш кошелек в системе Alert Pay. Можно снять на карточку или обменять на другую валюту (Яндекс деньги, WebMoney) и перевести себе на счет, послать на карточку, заказать переводом и т.д.
Что нужно делать в проекте People String

Каждое действие в проекте People String дает баллы – поинты. Поинты превращаются в центы, центы в доллары, десятки, сотни и тысячи долларов (если Вы работаете, если есть команда, если Вы не лентяй, в конце концов и решили изменить свою жизнь) Действия следующие:

1) Заходите в свой аккаунт на People String- 10 поинтов

2) Набираете в поиске Гугла искомое слово и кликаете «Поиск» – 10 поинтов

3) Проверка своей почты – 10 поинтов

4) Посещение Интернет-магазина – 10-30 поинтов

5) Играем в игры:

- Рулетка – от 20 до 1000 поинтов

- Монета – 30 поинтов

- Лото – 10-30 поинтов

Вот и все. Зайти и пройтись по ним дело 10-15 минут. Раз в день. Ничего сложного. Более подробно о проекте People String (Как зарегистроваться, что нужно делать, как снять деньги) Вы можете узнать из видеороликов на странице «Заработок в Интернете без вложений«

Не сидите сложа руки! Действуйте!
Регистрируйтесь Прямо Сейчас!
Вот силка здесь!
Если хто не поняли вот силка!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » АРХИВ » новые проекты заработка в интернет спешите быть первыми!!!