СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Платежные системы » Вывод денег с кошелька webmoney


Вывод денег с кошелька webmoney

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброе время суток. Можно ли снять деньги с webmoney в сбербанк на карту?
Я знаю что можно выводить деньги с webmoney на карту альфа банк , но там нужно платить каждый месяц за карту , плюс комиссия при выводи денег . Так что не выгодно.

0

2

Ubik1 написал(а):

Всё относительно) 600 рублей за год + бесплатный альфа-клик того стоит. Иначе, если вам не выгадно платить 50 руб в месяц т.е. 12 месяцев X 50 руб= 600 руб Нахрена тогда вообще заниматься данным бизнесом? А бесплатные сырники бывают только в мышеловке :canthearyou:

Как я понимаю альфа клик это электронная карта ?
А какое время будут делать карту ?

0

3

Ubik1 написал(а):

А карточка делается в течении 5-10 мин в любом отделении Альфа-банка) Вам надо иметь с собой паспорт и 600+ 100 руб)

А зачем нужно иметь 600 рублей ?
100 рублей я понимаю чтобы сделать карточки?
А можети кинуть ссылку на сайт где можно подробнее о посмотреть о альфа клике.

0

4

Лично я вывожу через специальные конторы обналичивания электронных денег. У них маленькие проценты за обналичивания.И деньги можно получить сразу,а ни как в банке только через три дня.

0

5

А можно вывести на карту Аваль?

0

6

А, что так все уперлись на Альфу. На другие карты, что нельзя вывести: на сбер - пожалуйста, на связной...15 р. за транзакцию и процент ВМ.

0

7

Сбербанковская карточка Visa Classic стоит 750р, я точно знаю что на нее WM выводят, но не как не могу узнать через какие сервисы можно вывести свои честно заработанные в инете деньги, кто знает подскажите. А можно найти чела в своем городе, который будет обналичивать в вашем городе, но где его искать...?

0

8

помоему даж через почту россии можно выводить:)

0

9

Ubik1 написал(а):

А карточка делается в течении 5-10 мин в любом отделении Альфа-банка) Вам надо иметь с собой паспорт и 600+ 100 руб)

Иметь с собой 600+100 рублей совершенно не нужно.

Как я открывал там счёт (пакет обслуживания "он-лайф", для людей с доступом в интернет - самый удобный):
1. зашел на сайт банка и заполнил там анкету. на всякий случай распечатал.
2. сел в автобус и доехал до банка, сказал там номер заполненой по интернету анкеты.
3. мне распечатали договор, я поставил там свою подпись.
4. мне сразу выдали "неименную" (unembossed) банковскую карту (Mastercard) и сказали, что за именной (я заказал Visa) можно подъехать через неделю, спросили в какое отделение банка мне удобнее.
5. я поехал домой, зашел в интернет-банк (альфа-клик) и в яндекс-деньги, привязал кошелек ЯД к счету в Альфа-банке (меньше 1 минуты), вывел из ЯД в альфа-банк деньги.
6. сходил в гипермаркет и купил по карте пива ;)

от начала и до конца процесс занял чуть больше получаса, включая две поездки на автобусе.

6. назавтра из оставшихся на карте после пива денег было вычтено 59 руб - плата за обслуживание карты за месяц.

7. через неделю зашел взял именную карту. "безымянная" при этом тоже осталась у меня и тоже работает. Можно считать - "запасная".

0

10

Можно знакомым пополнять счета мобильных телефонов а они вам наличку.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Платежные системы » Вывод денег с кошелька webmoney