СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Черный список мошенников (Лохотрон в интернете) » WexHost ‡фотохостинг с оплатой за просмотр


WexHost ‡фотохостинг с оплатой за просмотр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О проекте
Проект WexHost это фотохостинг, который предоставляет Вам возможность бесплатно разместить картинки и заработать на этом.

Схема работы проста:
Вы загружаете картинку, получаете код, вставляете у себя на сайте, на форумах, блогах, жж и тд., получаете деньги за просмотры картинок. А самое главное: изображения хранятся у нас, значит Вам не нужно тратить место на Вашем хостинге для изображений.

Ценовая политика: На данный момент мы платим 20 рублей за 1000 просмотров. Да, согласны, это не много, НО на странице с Вашим изображением нет никаких всплывающих pop-up и другой назойливой рекламы, её намного меньше, чем на радикале(который не платит за просмотры). Так что Вы можете перейти с радикала на наш сервис, и получать деньги. Скоро тарифы поправятся в большую сторону, Вы сами сможете выбирать сумму, которую мы будем платить Вам за просмотры Ваших изображений(подробности ниже, в блоке "Доработки на ближайшее будущее").

Доработки на ближайшее будущее: - Настройки отображения рекламы. Пользователь сможет выбрать рекламу, которая будет отображаться около его изображения, и сразу же выведется сумма, которую он будет получать за просмотры изображения. Планируем пока до 180 рублей за 1000 просмотров(но это уже нафаршировано рекламой). Пользователь сможет вообще убрать рекламу со страницы с изображением, тогда будет простой фотохостинг вообще без рекламы, и соответственно без оплаты у его изображения.
- Тематика загружаемого изображения. Для более чёткой настройки рекламы, и большей оплаты за просмотры.
- Наложение Вашего водяного знака.
- Добавить функции видеохостинга и файлового хостинга, также с настройкой отображения рекламы.
- Создание галерей изображений, пользователи смогут создавать свои галереи с функцией комментирования.
- Конструктор вывода копии загруженного изображения для Вашего сайта.
- Дополнения для известных новостных движков, для оперативного добавления картинки прямо с Вашего сайта.
- Раздел новости.
- Массовое автоматическое добавление изображений на фотохостинг.
- Перевод частей интерфейса на язык AJAX, для более удобного пользования сайтом.
- И много других, менее значимых доработок.
Все доработки будут производиться и обкатываться на локальном компьютере, так, что наш фотохостинг будет доступен всегда.

Пожалуйста, если у Вас есть вопросы или предложения по улучшению сервиса, пишите нам.

                                                    РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

А вы уже выплаты получали ? или только сами начали там зарабатывать ?
Как я понимаю платят за то что кто то нажмет на картинку залитую ?
Ещё есть один вопрос какая минималка для вывода?

0

3

Минималка три рубля .  Выплаты я еще не получал вот стараюсь минималку набрать. только вчера зарегистрировался.

0

4

Как на этом фотохостинге выплату получить? Где ее можно заказать? а то я уже шестой день не могу никак вывести деньги :dontknow:  кто нибудь подскажите где там "личные сообщения"?  :dontknow:

0

5

Кто нибудь проверял эту партнерскую программу?можете показать скрин выплат?
Что то я еще ни разу не видел хорошую партнерскую программу фото хостинга,везде столько рекламы.

0

6

Набрал 14 рублей. Админ морозится на личные сообщения. По почте тоже не отвечает. Начинают появлятся сомнения по поводу этого хостинга. Уж больно хорошо и все заходи считал. На других хостингах не все хосты считают.

0

7

Хостинг сдулся, перемещайте тему в скам!

0

8

Владелец хостинга мертв, возможно.
Я бы с удовольствием выкупил бы этот проект и продолжил его!

0

9

ssergik написал(а):

Владелец хостинга мертв, возможно.
Я бы с удовольствием выкупил бы этот проект и продолжил его!

Всегда было интересно, какой в среднем доход у фотохостингов?

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Черный список мошенников (Лохотрон в интернете) » WexHost ‡фотохостинг с оплатой за просмотр