МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Корзина » ДЦ "Forex4you" - на мой взгляд самый оптимальный ‡ДЦ "Forex4you"


ДЦ "Forex4you" - на мой взгляд самый оптимальный ‡ДЦ "Forex4you"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я уже год торгую на ДЦ "Forex4you", впечатления самые лучшие, деньги выводит мгновенно, как и вводит, с выплатами проблем никогда не было. Многим не нравится, что спред не самый низкий среди конкурентов, но я считаю, что придя зарабатывать по настоящему, вы не заметите этой разницы. При пополнении депо вы можете сами выбрать свой размер бонуса, который будет отыгрываться, а это неплохой подогрев. За этот год у меня ни разу не возникло желание поменять ДЦ, я с ним работаю и буду работать и дальше.

0

2

Сейчас торгую в нескольких ДЦ, в том числе и на Forex4You, для меня это оптимальный варинат. За последнее время эта компания стала еще более функциональнее и высокотехнологичнее. И на мой взгляд, этот ДЦ наиболее лояльно настроен для новичков, где они могут начать торговать на микросчетах, с мгновенным исполнением ордеров, с минимальными рисками, набирая постепенно при этом опыт.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Корзина » ДЦ "Forex4you" - на мой взгляд самый оптимальный ‡ДЦ "Forex4you"