СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » ebesucher.de ‡автосёрф лучший в своём роде для заработка


ebesucher.de ‡автосёрф лучший в своём роде для заработка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ebesucher.ru автосёрф лучший в своём роде для заработка

На этом АВТОСЁРФЕ не только можно но и нужно зарабатывать!!!

Рекламодатели тут тоже будут очень довольны.

Так как этот сёрф теперь полностью на русском, думаю ни у кого не возникнет трудностей с регистрацией!
Серфинг без перебойный, для этого есть программа, которая в свою очередь следит за вашим браузером чтоб сёрф не прерывался.
выводил деньги не однократно, рад буду помочь своим новым рефералам

присоединяйтесь ко мне и я помогу вам обезопасить ваш сёрф

регистрируйтесь, интересуетесь пишите...спрашивайте!
всегда рад помочь заинтересованным лицам
Ознакомление и регистрация

0

2

выплата

0

3

voyagergvs написал(а):

выплата

Я тоже там работаю и уже давно-такую сумму только за один месяц без рефов можно набрать,не такой он уж и заработный.

0

4

Yurdon написал(а):

не такой он уж и заработный

не соглашусь, если вы работаете на одном спонсоре то может быть...
а если вы знаете как и где лучше (больше) получить деньги за включенную программу, подскажите,поделитесь информацией, я думаю ни кто не обидится,ведь все мы здесь с одной и той же целью!

PS я работаю не на одном немецком спонсоре, сливать кредиты с других спонсоров на этот и есть цель приумножения дохода...

0

5

voyagergvs написал(а):

не соглашусь, если вы работаете на одном спонсоре то может быть...а если вы знаете как и где лучше (больше) получить деньги за включенную программу, подскажите,поделитесь информацией, я думаю ни кто не обидится,ведь все мы здесь с одной и той же целью!

Я перепробовал уже очень много разных сёрфов и автосёрфов,Учитывая мой возраст,и набираю рефералов только на хорошо оплачиваемые сайты,хотя на ebesucher.ru ,тоже идёт набор ,но надежды на хорошую прибыль очень мало.
На этой же странице ДВЕ моих ссылки -чуть выше-попробуй поработать, в любое время можешь уйти с проекта-ВСЁ это проверено временем.

                                            С ув.Юрий.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » ebesucher.de ‡автосёрф лучший в своём роде для заработка