МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » #Создание сайта » Помогите с созданием сайта ‡!


Помогите с созданием сайта ‡!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начал работу над созданием  сайта. Зарегестрировалась бесплатно. Скажите, я без проблем могу после того, как сайт будет готов, поменять домен на платный??

0

2

Да без проблем, можете менять как домены, сайт тоже можно переносить на другой хостинг. Но многое зависит ещё от хостинга, некоторые бесплатные хостинги не разрешают, они прикручивают свой домен, но это их право, они же бесплатны и таким образом накручивают себе ТИЦ и другие пузомерки, т.е. раскручивают свои домены.

0

3

Ещё совет! Если у тебя на сайте много уникального контента, то лучше его удалить на время. подожди пока проиндексируется сайт, и уже снова перемещай контент на платный хостинг другой компании.

0

4

Если есть твердая уверенность работать на перспективу лучше сразу обзавестись на платном хостинге, сегодня это копейки

0

5

Да тоже считаю что лучше платный хостинг взять, а лучше на локальном хостинге сначала сделать сайт.
Воспользуйтесь Денвером

0

6

UcOz Конструктор сайтов самый лучший!!

0

7

Если сайт для работы-лучше сразу платный и на год, значительно дешевле. Создание сайта - это самое простое, работа начнется потом, очень многое нужно знать, чтобы выйти в ТОП, но всё решаемо, если есть желание и усидчивость. Успехов! Будут вопросы-обращайтесь.

0

8

vg
ФОРУМ ЖИВОЙ

0

9

Недавно создала лендинг пейдж https://www.ucraft.ru/free-landing-page-creator с Юкрафт, так домен мне подключили свой. Но была возможность купить и домен, который предоставляла компания. Думаю, что у вас с приобретением домена не должно возникнуть никаких сложностей.

0

10

Romchik написал(а):

UcOz Конструктор сайтов самый лучший!!

Может как конструктор для начинающих, но там ведь куча рекламы. Можете попробовать себя на joomle. Там тоже можно без особой подготовки. Есть масса шаблонов, устанавливайте и работайте. Успехов!

0

11

Профессиональное создание сайтов, работают только лучшие специалисты http://nashisite.ru/razrabotka-saitov.html , рекомендую!!! полный комплекс услуг по созданию и продвижению сайтов , отличные цены и хорошее качество, обращался к ним нужен был сайт сделали все очень быстро и качественно, я остался доволен.
http://nashisite.ru/img/logo.png

0

12

Советую обратиться: https://primeo.by/ лучший сервис для создания вашего сайта, у них большой профессиональный опыт

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » #Создание сайта » Помогите с созданием сайта ‡!