СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » #Создание сайта » MFP 2003 - программа для создания сайтов ‡!


MFP 2003 - программа для создания сайтов ‡!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начинающим самоучкам думаю
будет полезно... Пожалуй, лучшая программа для вебмастера-новичка. Front Page позволяет создать сайт "с нуля" без знания html, javascript, php и т. п.

0

2

Есть проблема, при создании сайта через эту программу есть несовместимости с некоторыми браузерами и большой вес страниц. Так что, если сделал страничку то придётья обязательно её подкорректировать в обычном блокноте.

+1

3

дайте сылку на эту рпогу!

0

4

Cren написал(а):

GanZ написал(а):

    Есть проблема, при создании сайта через эту программу есть несовместимости с некоторыми браузерами и большой вес страниц. Так что, если сделал страничку то придётья обязательно её подкорректировать в обычном блокноте.

не знаю о чём Вы, у меня всегда было всё нормально, и по крайне мере IE и FireFox нормально запускали сайт

Я о том, что очень много лишних тегов при автоматическом создании. Гарантировано можно снизить вес странички на 10% если просто пробежаться глазами по HTML кодам. Я не знаю с чем это связано, однако проблема такая есть.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » #Создание сайта » MFP 2003 - программа для создания сайтов ‡!