МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Бытовая техника » Aion planet ‡Хочу познакомить вас с очень клёвой игрухой! ‡undefined


Aion planet ‡Хочу познакомить вас с очень клёвой игрухой! ‡undefined

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажу про одну хорошую игру

0

2

Aion- одна из очень популярных игр на сегодняшний день!Она по сей день набирает популярность.В крации это игра жанра  MMORPG, созданная компанией  NCSoft, появившаяся в России 27 декабря 2009 года.Сюжет игры разворачивается на планете Атрея которая была создана несколько тысяч лет назад. Поначалу эта планета  была прекрасной где все жили в гармонии и радости, но это длилось недолго  мир раскололи на две части тёмную и светлую(2 расы).Первая раса элийцы- светлая сторона Атреи и Асмодиане- тёмная сторона Атреи. Элийцы более похожи на людей, а асмодиане приспособились к суровой жизни(большие когти,тёмная кожа и крылья).Но есть и третья раса балауры, они часто встают на сторону проигрывающей фракции для обеспечения равновесия и справедливости.В игре существует 4 школы (воины,следопыты,маги и жрецы),также в игре можно выучить профессию которая тебе по душе(Портняжное дело,кузнечное дело,оружейное дело,ремесло,алхимия,кулинарное дело).Короче всех кого заинтересовал прошу в наш мир http://www.aionplanet.ws/?invite=165120.

0

3

Играл в данную игрушку, честно не впечатлила, многобещающая игра, которая провалилась, можно и так сказать. Хотя есть люди которым она нравиться. но многие кто туда повалил в своё время, поуходили.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Бытовая техника » Aion planet ‡Хочу познакомить вас с очень клёвой игрухой! ‡undefined