http://www.buxsecure.com/images/banner1.png
Не знаю хорошо это или плохо, но админ Infinitybux.com открыл еще один сайт Buxsecure.com. На форуме он пишет что многие пользователи хотели бы чтобы Infinitybux и TviPTC были больше похожи на необукс. Чтобы не менять привычные правила на 2-х других своих проектах, он решил сделать новый. Принцип работы Buxsecure.com точно такой же как и на необукс, в прошлом. Мы уже знаем что происходит с такими сайтами через пол-года (или даже раньше), посмотрим получится ли тут продержаться дольше.
Премиум аккаунты тут, к сожалению, как и на нео, продаются только на год, стоимость от $90. Была бы возможность покупки на месяц, купила бы не раздумывая. Для буксов такого типа наверное лучше вкладывать либо вначале, либо вообще не вкладывать, потому что если вдруг сайт закроется через несколько месяцев можно не успеть окупить вложенные деньги. Насколько я знаю, на Buxhost нет бот-системы, но может я ошибаюсь, так как с буксхостами только недавно работаю. А без бот системы им негде будет набрать тысячи рефералов для аренды Golden, Platinum и Ultimate пользователям.
Выплата от проекта получена происходит моментально нет инвестиций.Думаю букс будет надежный как и другие проекты этого админа.
Приглашаю присоеденяйтесь и зарабатываете Регистрация в проекте