[center]
http://nielsonratings.files.wordpress.com/2011/04/rio-13.jpg

Название: Рио /Rio

Длительность: 90 мин.

Тип мультфильма: Зарубежные мультфильмы

Год выпуска мультфильма: 2011

Производство: Blue Sky Studios & 20th Century Fox
Рейтинг IMDB 0

Рейтинг мультфильма: 5.47

Композитор: Джон Пауэлл

Оператор: Ренато Фалькао

Продюсер: Джон С. Донкин, Брюс Андерсон

Режиссёр: Карлос Салдана

Сценарий: Дон Раймер

Художник: Мелани Мартини

Анимационный фильм «РИО» объединяет в себе зверинец ярких персонажей, трогательную историю, красочное художественное оформление, заряжающую бодростью латинскую и современную музыку.

Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесоты по кличке Голубчик, считает себя последним из своего вида. Он может работать на компьютере и рассекать на скейтборде, но не умеет летать! Беззаботно живший со своей владелицей и лучшим другом Линдой.

Новость о том, что в далёком солнечном Рио-де-Жанейро проживает очаровательная самка Жемчужина заставляет его отправиться в незабываемое путешествие на родину предков, во время которого он узнаёт, что такое дружба, любовь, смелость и открытость чудесам жизни. Когда его захватывают безумные приключения на другом краю Земли в лесах и на улицах Рио-де-Жанейро, он вынужден выйти из своей клетки и выяснить, есть ли у него то, что позволит взлететь!

Смотрите увлекательный и красочный мультик Рио в 3D и наслаждайтесь удивительными приключениями пернатых героев.[/center]

635mb
http://www.bazzoo.ru/knopku/otdelno/download-button.png