http://www.kinokritik.com/i/film/walls/KINOKRITIK_COM_Vosstanije_objezjan_5d92f6eb45c110c1ae503a70b2408ae9_sm.jpg

Название (анг.): Rise Of The Planet Of The Apes
Премьера фильма: 04.08.2011 г.
Премьера фильма России: 04.08.2011 г.
Жанр фильма: Боевик Драма Триллер Фантастика

По теории Дарвина – люди произошли от обезьян. А по теории фильма «Восстание планеты обезьян» - люди обезьянам немного помогли. Один ученый, проводя генетические испытания, наделил обезьянок высокоразвитым интеллектом. Недолго думая, мартышки и орангутанги поняли, что их держат за каких-то грязных животных. А какому высокоразвитому интеллекту понравится сидеть в клетке? Вот и решили мохнатые отнять у человечества титул «Царя природы», устроив большое такое восстание обезьян. Дата выхода фильма «Восстание планеты обезьян» в России – 4 августа 2011 года.

В городе Сан-Франциско главный герой фильма Восстание обезьян ученый работает над генетическими экспериментами, в результате которых у приматов появляется высший интеллект. Обезьяны учиняют бунт и хотят захватить титул «царя природы» у человека.

События в кинофильме "Восстание обезьян" происходят по весьма вероятному сценарию. Я понимаю, что новые средства дял человека требуется сперва проверять на обезьянах. Однако для чего же тогда говорить о гуманизме? По сюжету, молодой и перспективный исследователь пробует отыскать средство от редкой болезни Альцгеймера. Разработка медикамента подошла к стадии испытания и сейчас бедным шимпанзе всю жопу исколят!) Однако, у нового препарата проявляется побочный эффект - он в несколько разусиливает интеллект. К чему это приводит - нетрудно догадаться. Обезьяны вновь начинают эволюционировать, берут палки в руки! (шутка) Сейчас приматы начинают понимать свое превосходство над человеком, и совсем не готовы продолжать оставаться "подопытными кроликами"! Главный испытуемый, по кличке Цезарь, становиться предводителем и поднимает восстание в городе Сан-Франциско! Во круто! Сейчас не человек возглавляет вершину эволюции...

1.67gb
http://www.bazzoo.ru/knopku/otdelno/download-button.png