:cool:
Заработать!
Представьте насколько легко можно зарабатывать, просто просматривая сайты или выполняя небольшие поручения (задания) наших рекламодателей. Каждый день для вас доступны сотни таких сайтов и заданий, для их выполнения не требуется много времени или сил, не требуется специальных знаний или навыков, с такой работой сможет справиться каждый. Присоединяйтесь сейчас, пройдите простую и быструю регистрацию на нашем Веб-сайте, и начинайте зарабатывать!
Автоматические выплаты без минималки!
Огромное количество простых и быстрых заданий! Заработать 1 USD в день, не составит никакого труда!
Никакой минимальной суммы для вывода! Вы можете вывести любую сумму со своего аккаунта в любое время!
Моментальные выплаты на WebMoney кошелёк!
Идеально сбалансированная реф.система: 3 уровня рефералов (10%, 5%, 2%)!
БОНУС за каждого реферала 5 Кр. от администрации!
БОНУСЫ за активность от вашего реферера!
Выполнение заданий
Мы платим за выполнение заданий! Оплата от 0.01 USD или 5 Кр. В качестве задания могут выступать такие простые действия как: клик по рекламному объявлению на сайте рекламодателя, регистрация на сайте, просмотр сайта в поисках ответа на вопрос, голосование, постинг сообщений и др. Выполнение заданий один из основных способов заработка для пользователей нашего проекта!
Сёрфинг и клики
Данный вид заработка вообще не предпологает приложения какх либо усилий, вы должны просто просмотреть сайт и получить оплату. Рекомендуем вам скачать и установить специальную программу WMPublic Agent с её помощью вы сможете просматривать больше сайтов, и всегда успевать к новым порциям кликов и сёрфинга!
Рефералы
В проекте WM Public действует максимально сбалансированная система реферальных отчислений! Вы будете получать по 10% от заработка каждого вашего реферала (привлечённого вами пользователя) 1-го уровня (т.е. привлечённого непосредственно вами), 5% заработка каждого реферала 2-го уровня (т.е. те участники которых привлекли ваши рефералы 1-го уровня) и 2% от заработка рефералов 3-го уровня (т.е. тех кого привлекли ваши рефералы 2-го уровня). Таким образом набрав рефералов вы сможете сами ничего не делать и получать на свой счёт отчисления с заработка рефералов.
Зарегистрируйтесь на сайте! Займёт не больше минуты!
Вначале просмотрите самые простые разделы заработка: клики и сёрфинг.
Затем перейдите к самому прибыльному и основному разделу сайта, заданиям: простые и быстрые задания, сложные но очень дорогие.
Высший уровень заработка на WM Public - это партнёрская программа и набор рефералов.
https://forumupload.ru/uploads/0000/22/74/33658-2.gif
РЕГИСТРАЦИЯ