СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » касса взаимопомощи


касса взаимопомощи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В одном из рекламных чатов, а их у нас 95, нашла проект - Касса взаимопомощи, одна живая очередь!
Суть проекта - берешь позицию за 10 дол и становишься в очередь, получаешь 15 дол, можно брать позиций сколько хочешь.
На сайте вывешены данные детей, которые нуждаются в материальной помощи. Из заработанных денег можно внести в кассу помощи детям. Проект платит, так как выплаты получала, админ ответственный. Есть чат проекта, добавляю.
перейти на сайт Доверия
Прибыль получается 50 %, и деньги начинают постоянно крутится. Выплаты на перфект.

0

2

Не верится что благотворительные фонды занимаются подобным.
Смахивает на очередную пирамиду, красиво завуалированную.

0

3

Не верится что благотворительные фонды занимаются подобным.
Смахивает на очередную пирамиду, красиво завуалированную.

В принципе не совсем пирамида, просто очередь без построения своей сети - естественно деньги получают когда очередь двигаеться то-есть поступают новые вклады..
Но это работает - тем более что очередь можно проходить сколько хочешь раз (реинвестировать) и вкладывать несколько раз подряд... заработать можно, а насчет благотворительности, так там помощь идет реальным людям (на сайте можно посмотреть инфо), и дело сугуюо добровольное - если человек заработал то я думаю ему не жалко будет из прибыли чуток выделить на помощь ребенку.

Полностью поддерживаю даный проект и его админа, я думаю у него есть будущее, выплаты получал - проект сейчас в стадии развития поэтому приглашаю людей присоединяться к ТС.  :flag:

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » касса взаимопомощи