Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать о выводах сделанных мной за несколько лет попыток заработать через Интернет.
Испробовав немало различных способов, я пришел к выводу, что единственный, доступный всем способ заработать - это заработок на написании статей.
Судите сами - серфинг и клики приносят копейки, создать и раскрутить свой сайт дело нелегкое, да и знания соответствующие требуются! Что еще? Форекс? Да, можно, но лично для меня слишком рискованно.
Другое дело - заработок на статьях! Найти в в том же Интернете 2-3 статьи на заданную тему, переработать их и написать на их основе СВОЮ статью не проблема для любого, кто более-менее умеет связно излагать свои мысли. Времени чтобы набрать 1-2 страницы в Word'e уйдет не много, а заработать на одной статье можно очень даже неплохо!
Хотите зарабатывать через Интернет - пишите за деньги статьи для сайтов. Ниже приведены две биржи текстов и ссылки на них. Они по моему опыту самые лучшие, именно на них я и работаю.

Text Sale - Биржа организована наподобие магазина - можно выкладывать свои статьи на продажу. Также возможно написание статей на заказ. ССЫЛКА
ETXT - В свободном доступе постоянно есть много заказов на копирайтинг и рерайтинг. Цены невысокие, но работы всегда много. ССЫЛКА

Успехов Вам! Нужна будет помощь - пишите на grishaten[гав-гав]yandex.ru