ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Деньги можно заработать здесь, за прочтение писем, а также выполнение простых заданий,вложений денежных средств не требуется. И при этом не плохая оплата за простые

задания. А самое главное есть перспективы роста вашей прибыли даже без вашего участия.

КАК ЭТО CДЕЛАТЬ?

Для этого нужно привлечь рефералов которые тоже будут участвовать в этой работе. Рефералов можно купить или привлечь друзей

У меня по статистике из 14-ти купленных или привлеченных рефов 10 ЖЕЛЕЗНО начинают зарабатывать по схеме!

Считай сам!!! Ты в день в среднем зарабатываешь 50-60 центов (только блин задания проверяются до 5-ти дней, так что не сразу, а где-то на 3-й день начнет по 50-60 центов

капать)!!! У меня, по крайней мере, было так - наверное ленился, так как у некоторых моих «умельцев» уже на 2-й день капает больше доллара!!!)

Дальше! 10 Твоих рефов тоже заработают по 50-60 центов! Итого вместе они заработают 6$!!! Ты от системы получаешь 60 центов (10% за первую линию) в день!

Гы! Дальше круче!

10 Твоих рефов наберут по 10 рефов каждый и научат их работать по этой же схеме!

В итоге у Тебя 100 рефов во второй линии — которые зарабатывают по 60 центов — а вместе 60 баксов в день!!!

Система платит 5% от заработанного второй линией! А ЭТО УЖЕ, не много – не мало, 3$ в день Тебе на счет!!!!

ДАЛЬШЕ СЧИТАТЬ НЕ НУЖНО??? (10% - 5% - 2% - 1% - 1%)

БУДЕМ реалистами!!! Миллионов долларов заработать, скорее всего, не получится, но выйти на 100-150 долларов в месяц вполне реально!!!

Так это с 10-тью активными рефам!!! А кто запретит НА ЗАРАБОТАННЫЕ деньги купить еще штук так 50?

Но это потом!

Сначала делаем все по простой схеме:

1) Зарабатываешь и учишься сам;

2) Покупаешь или привлекаешь себе рефералов;

3) Учишь своих рефералов зарабатывать и привлекать новых рефералов!!!

Деньги перечесляют на Web money. ВСЕ РЕАЛЬНО СТОИТ ПОПРОБЫВАТЬ. Вот ссылка для регистрации http://www.wmmail.ru/
[ex]Естественно правила вы не читали. Дубль темы запрещён . А тема о wmmail.ru уже есть на форуме. Один пред вы уже получили. Тема отправляется в корзину.[/ex]