Самый лучший проект для заработка в интернете. Работает чуть больше года, а уже выплатил более 7000000 рублей и продолжает выплачивать. Выплаты проходят в автоматическом режиме. Много рекламных ссылок (до 200 в день), появляются в течение дня. Огромное количество заданий (около тысячи).
Регистрируемся по ссылке http://www.s, в поле пригласившего должно стоять Владимир или ..., заполняем личные данные (все абсолютно бесплатно) - получаем статус Рабочий.
Все, регистрация завершена. Начинаем активно работать (серфинг сайтов, просмотр почты, прохождение тестирование, выполнение заданий). Как уже было описано в названии установлен максимально возможный рефбек - 80%.

Если вы уже зарегистрированы, и работаете на проекте самостоятельно, то есть вы не регистрировались по рефссылке, то также можете стать мои рефералом, достаточно зайти в меню Пользователи (находится в самом низу сайта) и указав п поле Поиск по ID пользователя: номер ..., откроется мой рабочий стол, там кликаете по кнопке Стать рефералом. И все, если статус Рабочий не установлен - установите и вы перейдете ко мне в рефералы, тем самым получите реферальные отчисления (очень хорошие)
[ex]Тема про этот проект уже есть (c)Cren[/ex]