ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ! ЭТО ПРИНЕСЕТ НАСТОЯЩИЙ ДОХОД!
Я люблю футбол, и постоянно внимательно слежу за всеми матчами. Много лет подряд я слышал только упреки от близких, в том, что мое увлечение – пустая трата времени. Меня часто спрашивали: что мне это дает? И я честно отвечал, что это приносит мне удовольствие.
А что ещё можно получить, кроме удовольствия? Задумайтесь!
Многие из нас любят футбол, прекрасно разбираются в достоинствах отдельных игроков и целых команд. Кто-то готов вкладывать немаленькие деньги, чтобы попасть на интересный матч. Но зачем вкладывать, когда на этом можно отлично зарабатывать?

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Все знают, что в спортивной индустрии вращаются огромные деньги! Немалый доход оседает в многочисленных букмекерских конторах. Почему? Потому, что они зарабатывают на своих знаниях! Если вы разбираетесь в футболе, значит, вы тоже обладаете этими знаниями. Тогда что мешает вам также зарабатывать на них?

ИТАК, НАЧИНАЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Действие №1:

Заходим и регистрируемся на сайте букмекерской конторы по ссылке http://ru.leonbets.com/?wm=7678725. Регистрация не сложная, Вы обязательно справитесь!
Обратите внимание:

В качестве букмекерской конторы я, с полной уверенностью, рекомендую вам сайт LEONBETS.com – это, на мой взгляд, самая удобная и надежная букмекерская контора. Она существует с 2006 года и на сегодняшний день является одной из фаворитов на рынке спортивных ставок, к тому же сайт этой компании легкий, интуитивно понятный и самое главное он написан на нескольких языках, в том числе и на русском!

Действие №2:

После регистрации войдите в систему и хорошенько ознакомьтесь с содержимым сайта. В правом верхнем углу имеется индикатор стран. Выберете Российский флажок, и система будет отображаться полностью на русском языке.
Дальше обратите внимание на столбик под индикаторами, там имеются такие разделы как “Мой счет”, “Зачисления”, “Выплаты”. Поочередно зайдите в каждый раздел и посмотрите, какие сведения отображаются по счету, каким образом можно зачислить средства на счет, каким образом можно получить выплату со счета. Повторюсь ещё раз. Там все очень просто! Вы без труда во всем разберетесь!
Действие №3, ключевое:

Немного разобравшись с сайтом переходим непосредственно к ставкам! Вы наверняка уже успели заметить не целые числа с двумя знаками после точки (1.32, 11.23 и т.д.). Эти числа называются – коэффициенты.
Коэффициент — число, на которое будет умножена ваша ставка в случае выигрыша.

К каждому матчу можно осуществить три вида ставок. Поставить на Победу 1 команды, на Ничью, на Победу 2 команды. Предположим следующий расклад:

— Поб. 1 – 1.32

— Ничья – 5.64

— Поб. 2 – 11.23

Допустим что разные люди сделали ставки на разные команды, каждый поставил по 1000 рублей.

Итак, если побеждает команда №1, то те кто сделал ставку на победу 1 команды выигрывают 1 320 рублей.
Если побеждает команда №2, то те кто сделал ставку на победу 2 команды выигрывают 11 230 рублей.

Если матч заканчивается ничьей, то те кто поставил на ничью выигрывают 5 640 рублей.