Добрый день!

Хочу поделиться с Вами информацией об одном инвестиционном проекте Beastinvest

Проект занимается спортивными инвестициями (ставки на спортивные события в букмекерских конторах) новый участник инвестирует в проект свои средства, и получает прибыль! Максимальный дневной доход составляет 15%.
- Минимальная инвестиция - 50$ (1750 руб.)
- Средний процент за день - 5.5%

Если Вас терзают сомнения и Вы не верите в реальность проекта, что впрочем нормально, потому что мы привыкли пахать на работе, чтобы раз в месяц получить свои деньги, попробуйте положить совсем немного денег и посмотреть, как на следующий день, Вы получите уже первую прибыль! Вы увидите риска никакого нет, это не пирамида и не форекс. Самое главное после того как Вы приумножите свой капитал на 100 % (через 14-20 дней) сразу можете вывести средства которые ввели и тогда вы точно не будете рисковать ни чем. Я так и поступил - положил 200 баксов, через 2 недели у меня стало 400, вывел вложенные деньги и теперь у меня в обороте только прибыль!!

ВНИМАНИЕ!!! Проект начинаем подготовку к переходу в закрытый режим, то есть новые участники уже приниматься не будут.
ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЭТОТ ПРОЕКТ, ТО ТОРОПИТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, А ИНАЧЕ БУДЕТ ПОЗДНО!

С более подробной информацией о проекте Вы можете ознакомиться по следующим ссылкам:
Главный сайт: beastinvest.ru (находится на профилактике, на следующей неделе должны запустить)
Зеркало: beastinvest.su (все операции по регистрации, вводу - выводу средств, доступны на этом сайте)
Группа ВК: vk.com/beastinvest (в этой группе вы можете посмотреть скрины выплат, вебинары с лидерами проекта, почитать отзывы участников проекта и т.п.)

Так же Вы можете задать вопросы мне лично, вот мои контакты:
Skype: Bikeza87
E-mail: -
Ссылка для регистрации: http://beastinvest.su/?ref=Bikeza (регистрируйтесь по ней и я верну все Ваши реферальные деньги за 2 недели, только отпишитесь мне на почту или в скайп, указав ваш никнэйм в проекте)

Главное, что в принципе можно резюмировать - Beastinvest редкое исключение из множества интернет-проектов, который реально приумножает наши деньги и не зависят ни от количества вкладов, ни от количества участников. Поэтому я рад, что повезло такой проект найти!