Доброго времени суток Уважаемы форумчане!
Всем известно что на просторах всемирной сети Интернет не так уж и мало способов заработка, но больше половины из них это – проекты однодневки или просто хайп проекты. К сожалению найти честный проект который бы еще и платил это довольно редкое явление.
На своем примере долгого мытарства в поисках заработка могу сказать -  что мне все же повезло, и на глаза попался проект который вот уже долгое время радует своей стабильностью, честностью и порядочностью администрации.
Проект который я Вам хочу порекомендовать – уже давно сделал себе ИМЯ и те игроки которые в нем участвуют – без какого либо опасения вкладывают в него свои средства. Даже можно сказать что данный проект можно рассматривать как БАНК. Хотя некоторые могут отнестись с иронией к моим словам и сказать – « что проект который я предлагаю может в любое время лопнуть». Могу сказать что возможно Вы будете и правы, но и ведь Банки могут в любое время разориться.
Чем интересен и перспективен данный проект?
1. Как уже писалось выше – проект сделал себе ИМЯ – а это 4 года на просторах Интернета. 4 года Люди доверяют и смело вкладываются и что самое интересное – ЗАРАБАТЫВАЮТ !!!!
2. Путь своего развития а также стратегию и тактику Вы можете выбирать сами. Все зависит от Ваших возможностей и способностей. На проекте основной вид заработка – сбор и продажа разных видов продукции. Так же имеется Акции и купоны – которые ежедневно приносят свои диведенты. Рассмотрим небольшой пример на самом первом виде что предлагается на проекте:

Курятник:
1 курятник: 9кур = 540 яиц
затраты 45р (9кур), 5,4р (стоимость 540 семян зерна)
энергия (1ед=0.01р в блинах) 540ед (кормление кур) 540ед (сбор яиц) 540ед (посев зерна)
Доход: 540яиц*0.14р=75.6р
ОБЩИЕ затраты: 45р+5,4р+540ед*3*0.01р=66,6р
ПРИБЫЛЬ:75,6р-66,6р=9р

Так же имеется в вашем распоряжении – Свинарник, Овчарня, Коровник, Ламовник и Слоновник . Если Вы решите пойти дальше то – для Вашего развития предлагаются различные виды фабрик. Вот к примеру что Вас ждет на самой первой фабрике:

Фабрика «Тесто»:
1 фабрика: 6000 яиц = 6000 теста
Энергия (1ед = 0,01р в блинах) 6000ед (включение фабрики) 6000ед (сбор теста)
Доход: 6000теста*0,19р = 1140р
ОБЩИЕ затраты: 6000 яиц * 0,15р + 12000ед * 0,01р + 16,7 р (ремонт с 60 сборов) = 1036,7р
ПРИБЫЛЬ: 1140р – 1036,7р = 103,3р

Как видно на этих примерах выгода вложений существует !!!!
3. Что самое главное на данном проекте – В МИНУС УЙТИ НЕ РЕАЛЬНО !

Чтобы начать зарабатывать вам необходимо всего лишь пройти несложную регистрацию в проекте и самим убедиться в правоте моих слов, что Вы прочитали выше.

ПРОЕКТ  ФЕРМА СОСЕДИ  ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ  ДЛЯ ВАШИХ ИНВЕСТИЦИЙ

Желаю успехов и отличных заработков.
С Уважением