Форум о заработке в Интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в Интернете. » Брокерские компании » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!

Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Мне стало намного проще зарабатывать на этом рынке после того, как я прошел обучение от биномо и начал использвоать индикаторы в своей торговле.

0

62

Fiveint написал(а):

Мне стало намного проще зарабатывать на этом рынке после того, как я прошел обучение от биномо и начал использвоать индикаторы в своей торговле.

Это обучение дает только базоывое поанимание рынка, чтобы не слить депозит. но чтобы понять, как зарабатывать нужно изучать другие материалы.

0

63

Когда я начал торговать на биномо я тоже не понимал как нужно торгвоат, но благодаря обучение от брокера я начал получать отличную прибыль.

0

64

Обучение от биномо - это только начало, в дальнейшем в любом случае нужно переходить на более качественное обучение, в идеале от успешных трейдерво.

0

65

После обучения от биномо, я начал изучать стартегии опытных трейдеров в ютубе и применять их опыт на практике.

0

66

Я тоже считаю. что новичкам лучше всего копировать стратегии от опытных трейдеров, которые работают в разных рыночныхъ ситуациях.

0

67

Я вчера участвовал в конкурсе на биномо и мне удалось получить призовое место, это отличная прибавка к депозиту и заработку.

0

68

А я с прошлой недели начал торговать на мобильном приложении от биномо, хотя там и не так удобно торговать как с пк, но удобно. что можно подключаться из любого места.

0

69

Fiveint написал(а):

А я с прошлой недели начал торговать на мобильном приложении от биномо, хотя там и не так удобно торговать как с пк, но удобно. что можно подключаться из любого места.

Я вот тоже хочу попробовать с телефона торговать, расскажи, на что нужно обратить внимание, какие отличия от пк?

0

70

icsagow написал(а):

Я вот тоже хочу попробовать с телефона торговать, расскажи, на что нужно обратить внимание, какие отличия от пк?

Самое главное отличие мобильного приложения биномо от пк в том, что там экран маленький, соответственно некоторые стратегии сложнее проводить.

0

71

kemogrand написал(а):

Самое главное отличие мобильного приложения биномо от пк в том, что там экран маленький, соответственно некоторые стратегии сложнее проводить.

На самом деле к такому экрану тоже можно привыкнуть, и стратеги и в целом одинаково работают, что на пк что с телефона.

0

Вы здесь » Форум о заработке в Интернете. » Брокерские компании » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!