МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Инвестиции в другие проекты » Стратегия доверительного управления


Стратегия доверительного управления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ИНВЕСТИЦИИ В ПЕРИОД НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ
http://vixgold.ru/
За последние несколько лет мировая экономика еще не была настолько уязвимой: BREXIT, рост геополитической напряженности, ставка ФРС - еще неизвестно, что может стать триггером к следующему кризису.
Данный продукт может рассматриваться как инвестиционная возможность для заработка, а также как хеджирующий инструмент для имеющегося у инвестора портфеля активов.
По окончании действия продукта инвестор получает финансовый результат, исходя из динамики лучшего актива - золота или индекса волатильности VIX.

0

2

Стратегии инвестиционной компания не впечатлили. Более чем уверена, что такую доходность, которую демонстрирует QBF можно достигнуть самостоятельно максимум за год учебы и практики торговли на фондовом рынке или форексе и не нужно делиться прибылью.

0

3

Абсолютно нормальная компания. Не хуже других. Чтобы оценить уровень и качество надо ходить и лично общаться с менеджерами, а не сидеть дома и читать отзывы, которые не факт, что настоящие. Как уже правильно было сказано, надо походить по разным брокерам и сравнить.Абсолютно нормальная компания. Не хуже других. Чтобы оценить уровень и качество надо ходить и лично общаться с менеджерами, а не сидеть дома и читать отзывы, которые не факт, что настоящие. Как уже правильно было сказано, надо походить по разным брокерам и сравнить.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Инвестиции в другие проекты » Стратегия доверительного управления