где можно отдохнуть?
посоветуйте баньку!
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться203.11.2017 12:33
Были недавно в прекрасном сауне. нашли здесь сауну. Это место просто создано для полноценного отдыха. Лично я была в полном восторге от инфракрасной кабинки, для меня это была диковинка. Муж отдыхал в той парной где температуру можно выставлять самому. Что тоже порадовало это небольшой кинозал, красотища в общем.
Поделиться308.08.2018 16:35
я баньки летом не люблю ,я люблю природу шашлик)
Поделиться408.08.2018 18:02
я на прошлых выходных отдыхал в бане баден баден очень понравилось,заказывал через сервис http://sauna.ru
Поделиться511.12.2019 15:43
А я чисто принципиально хожу только в свою баню , в прошлом году нам ее построили https://bochki-bany.ru/
Поделиться606.05.2020 08:47
Мы тоже себе заказали уже готовую баньку! Не просто баню, а финскую, называется она квадро-баня. Отличная замена обычным баням из бруса. Выходит дешевле почти в 35% и экономичнее в использовании (быстро топиться)
Поделиться730.11.2020 14:10
Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал погружаться в тему и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит. Изучив подробно нюансы, понял что можно париться хоть каждый день, а чтобы растопить достаточно включить парогенератор. Оставил заявку на строительство. Жили у меня, построили на удивление быстрее моих ожиданий. Претензий нет, все нравится. https://blog.hammamelit.ru/zvezdnoe-nebo-v-hamam