СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Книги » Грамотное ведение бизнеса


Грамотное ведение бизнеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время как то дела не очень идут в бизнесе, хочу обратиться за услугами к магии, чтоб все узнать, как обстоят дела в бизнесе, может что то поменять. Насколько реально это все работает, есть варианты?

0

2

Вот это дейсвтительно правильный подход, нужно постоянно стремиться к лучшему, при чем в наше время много литературы, которая позволит постоянно повышать свои навыки в ведении бизнеса.

0

3

Я лично очень даже в это вербю и могу сказать, не раз помогал мой код судьбы, его можно узнать в индивидуальный рунный код судьбы

0

4

День добрый. Мне требовалась консолидация данных и посоветовали обратиться в компанию https://www.eigenmethod.com/ru/services/konsolidaciya, которая уже много лет решает подобные вопросы по бизнесу. Вам четко проанализируют все проблемы и узкие места, которые возникают или могут возникнуть в процедурах формирования консолидированной отчетности, предложат варианты решения проблем

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Книги » Грамотное ведение бизнеса